В ТЦ "Аве Плаза" пройдет именинная суббота

Новость - Досуг и еда - В  ТЦ "Аве Плаза" пройдет именинная суббота

Новость - Досуг и еда - В ТЦ "Аве Плаза" пройдет именинная суббота

Досуг и еда
18 февраля 2014 13:23

День рождения – это день, когда все поздравляют и дарят подарки имениннику, виновнику торжества. В этом году ТЦ "Аве Плаза" исполняется 2 года. Целых два года мы работаем для вас. А что такое  подарок для торгового центра ?!..Для каждого  торгового центра нет лучше подарка, чем внимание  его посетителей, новых гостей центра и постоянных поклонников, уже давно ставших его друзьями, если хотите, членами  большой,  шумной, многоликой семьи под названием ТЦ "Аве Плаза".  В свой второй день рождения Аве Плаза планирует сделать  много подарков  и сюрпризов своим гостям! Их внимание, горящие глаза, радостные  улыбки и впечатления – лучшие подарки  для центра в день его рождения. 

 Подробности праздника

1. Первого марта, в день рождения  ТЦ "Аве Плаза" в каждом  магазине торгового центра  в этот день  будут   "Именинные витрины"  или  специально оборудованные вешалки, столы, секции с продукцией брендов для выбора подарков первым гостям Аве Плаза в день его рождения.

Все посетители Аве Плаза,  кто окажется  первым в любом из магазинов центра,  смогут  выбрать себе  в подарок * (купить за 1 грн.) изделие  любимой ТМ. Все остальные гости магазинов Аве Плаза смогут выбрать себе подарки на "Именинных витринах с максимальными скидками !

2. Но и это еще не все: только один день, 1 марта, в честь празднования 2-го Дня Рождения Аве Плазавсе магазины предоставят скидки на новые коллекции :

МИЛАВИЦА -  25% скидка,

МОНПАСЬЕ – 20% скидки на весь ассортимент,

CHARTAGE – 20% скидка,

IDO – 10 % скидка,

LETUDE – 20% скидка,

ACCESSORIZE – 10 %

KIRA PLASTININA – 10%

SK House – 15%

СЕКУНДА – 15%

INCITY – 15%

LIDERO – 15%

WAGGON- 8%

OSTIN – 30% (выборочные  модели)

ANTONIO BIAGGI – 10%

3. А еще многие магазины и кафе торгового центра "Аве Плаза"  приготовили  милые сюрпризы для своих гостей в этот день: магазин  бельгийской бижутерии и аксессуаров будет в этот день угощать всех своих покупателей бельгийским шоколадом,  а ресторан Макдональдз придумал вкусные подарки всем своим гостям в этот день,  магазин   в честь дня рождения Аве Плаза заказал фирменные печенья с праздничными гаданиями-пожеланиями и беспроигрышную лотерею…А что придумали другие  магазины  ?!... Приходите и узнаете! Много интересного, полезного и приятного  будет в этот день во всех магазинах  центра.

В 15.00 мы торжественно зажжем свечи на именинном торте и  угостим  всех своих друзей, верных и преданных  торговому центру Аве Плаза .

 

Всем посетителям в этот  день  - скидки и сюрпризы от магазинов центра и  традиционный именинный торт!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях