Куда пойти 12 февраля: фото из "горячих точек", апельсиновый рай и "Очень простая история"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
12 февраля 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Sasha Boole (Саша Буль)
Презентация альбома "Vol. 1". Sasha Boole (Саша Буль) — фолк-сингер, автор и исполнитель песен, рожденных на грани блюза, кантри, фолка и регтайма. Играет на гитаре, губной гармонике и банджо. Саша думал продать душу дьяволу в обмен на ошеломляющий успех и мировое доминирование, но сатана вежливо отказался.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 40–50 грн.
Апельсин-шоу
Каждую среду — "Апельсин-шоу". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Апельсиновый рай" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб "Jackson".
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Фотовыставка Ефрема Лукацкого "Моменты времени"
Выставка всемирно известного фотографа. Фотографии Ефрема Лукацкого печатаются в изданиях всего мира, среди которых "Тime", "Newsweek", "The Herald Tribune". С 1990-х годов работает корреспондентом "Associated Press". Ефрем Лукацкий фотографировал в таких "горячих точках" планеты как Чечня, Афганистан, Ирак, сектор Газа. Именно он зафиксировал исторический момент внесения государственного флага в украинский парламент в августе 1991 года. Фотограф также уделяет внимание проблемам криминала, проституции, наркомании, жизни бездомных и т.п.
Где: галерея "АВЭК".
Время работы: открытие в 16.00 (до 22.00).
Цена: вход свободный.
Очень простая история
Большая сцена. Мария Ладо. Трагикомедия в двух действиях. Это очень необычная история, в которой действуют люди, животные и небожители. Однако действующих лиц этой пьесы справедливее было бы разделять на тех, кто имеет в своей душе ощущение органической связи с миром, и тех, кто интуитивно ищет этого душевного утешения.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Клятва"
США, Франция, Австралия, Великобритания, Германия, 2012. Жанр: драма, мелодрама. Режиссер: Майкл Сакси. В ролях: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг, Джессика МакНэми, Венди Крюсон, Татьяна Маслани, Лукас Брайант, Джои Клейн
Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях