Куда пойти 11 февраля: бесплатное шампанское, выставка живых бабочек и "Слишком женатый таксист"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
11 февраля 2014 10:15
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Планер"
Группа "Планер" создана летом 1997 года. После долгих раздумий, какую же музыку мы играем, дискуссии были остановлены на термине "соус".
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 30–35 грн.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб "Jackson".
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Цикл "20 картин". Персональная выставка Евгения Светличного
Цикл "20 картин" создавался в течение 2012–2013 гг. Этот самостоятельный проект – продолжение ряда предыдущих проектов автора. Работы Евгения Светличного — "изобразительное летописание", где слово трансформируется в знак, цвет, объем, фактуру, где живописное пространство свободно разворачивается во времени. Цикл "20 картин" состоит из ряда листов-картин одного формата — 2м?2м. Каждая картина самостоятельна, но в то же время является частью ряда, а сам ряд, в свою очередь, представляет одну большую картину, как роспись в храме.
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Выставка живых экзотических бабочек
Выставка живых экзотических бабочек и других насекомых проходит на 3-м этаже. Вы можете полюбоваться крыльями прекрасных насекомых. Не упустите возможность подержать в руках американскую бабочку, исполняющую желания, увидеть рождение бабочки из куколки в специально обустроенном для этого тропическом климате и почувствовать себя персонажем сказочной страны — все бабочки летают по залу и вы можете свободно сфотографироваться с ними. Кроме экзотических бабочек со всех уголков земли, на выставке также представлены гигантские улитки, пауки-птицееды, черепахи, жабы, хамелеоны и даже кубинские тараканы.
Где: ТРЦ "Дафи".
Время работы: с 10.00 до 18.00.
Цена: 20–30 грн.
Слишком женатый таксист
Р. Куни. Комедия в двух действиях. Главный герой пьесы, таксист Джон Смит, женат сразу на двух женщинах, живущих недалеко друг от друга. С Мэри он обвенчался в церкви, а с Барбарой оформил гражданский брак. Джон строго придерживается графика посещения жен, так что ни та, ни другая за три года ничего не заподозрила. Но однажды герой на свою беду спасает старушку от хулиганов, получает в драке сумочкой по голове и оказывается в больнице.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Мои африканские приключения"
Молодой ученый получает серьезное задание: он должен отправиться в Африку и сделать все для того, чтобы сохранились исчезающие виды животных. Герой, как это и положено молодым людям, преданным своему делу, полон энтузиазма, и готов отправляться в Африку незамедлительно. Но вот его дядя Эрик, человек в этом деле гораздо более опытный, наоборот, не горит желанием ехать в эту далекую и пугающую страну. Жаль только, что никого не интересует, как он относится к этой затее — он должен сопровождать племянника и все тут! Приказ начальства не обсуждается. Итак, дядя с племянником приезжают в Африку...
Где: кинотеатр "Боммер".
Когда: 20.00.
Цена: 20–25 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях