Куда пойти 31 января: ВИА "Песняры", немое кино с тапером и "Полоумный Журден"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
31 января 2014 10:20
Автор: Ольга Чебодаева
Алексей Боголюбов (Киев). Немое кино с тапером
Бастер Китон в фильме "Наше гостеприимство" 1923 г. Длительность — 74 мин. Страна — США. Сопровождать показ фортепианными импровизациями будет один из лучших джазовых пианистов современности — Алексей Боголюбов. Фильм стал единственным, в котором встретились три поколения Китонов, — отец Бастера сыграл машиниста поезда, а его сына сняли в прологе фильма в роли самого Бастера.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 60–80 грн.
ВИА "Песняры"
Лучшие хиты за 40 лет. Юбилейный концерт легендарного коллектива, культовой группы и кумиров миллионов. "Песняры" — легендарный коллектив ведет свое летоисчисление с 1969 года. Сегодня коллектив выступает под названием "Белорусские Песняры".
Где: клуб "Bolero".
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Новый год на Луне с "Виртуозами Слобожанщины"
Именно в этот день наступает Новый, 2014, год по лунному календарю. Многие народы мира, в особенности восточные страны, отмечают новую годовую фазу Луны. Композиторы разных эпох обращали свой взор в сторону Востока, сочиняя музыку к образам восточных принцесс и падишахов. Эта концертная программа будет полна красивой музыкой и восточным колоритом.
Где: Театрально-концертный центр (ТКЦ).
Когда: 19.00.
Цена: 50–80 грн.
Gatsby Night
Атмосфера эпохи 30-х годов, когда на закрытых вечеринках доллары тратились пачками, а реки виски разливались в считанные часы. Эту ночь мы превратим в праздник, в праздник беззаботного веселья, на котором ты почувствуешь себя частью элитного общества и просто не сможешь забыть эти счастливые мгновения.
Где: центр развлечений "Галактика".
Когда: 21.00.
Цена: 20–40 грн.
Девичник "Ночной сеанс..."
Тебе нравятся ночные сеансы? Когда в главных ролях только мужчины, на которых одежда — это не главное. Да еще и в компании подруг. И чтобы еще и коктейли приносили. Тогда мы ждем тебя на премьерном показе нашего фильма в жанре "только для девочек"...
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн.
Фотовыставка Эрнеста Лобанова "Соединенные"
В экспозицию вошли работы, снятые во время четырехмесячной поездки автора в штат Северная Каролина (США). Фотопроект представят в рамках программы "Новые имена". Это первая персональная выставка молодого харьковского фотографа, воспитанника студии "Фотоколо" Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 12.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Выставка "Волшебный мир болот"
Здесь будут представлены работы фотографа-натуралиста, члена Национального союза фотохудожников Украины, Сергея Рыжкова (Кривой Рог) и художника в стиле вудленд Василия Мушика (Харьков). Выставка будет состоять из трех частей. Первая экспозиция будет посвящена флоре, фауне и пейзажам Национального природного парка "Слобожанский", который был создан указом президента 11 декабря 2009 года для сохранения лесных комплексов и уникальных болот на второй боровой террасе реки Мерла.
Где: галерея "АВЭК".
Время работы: с 10.00 до 22.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Полоумный Журден"
Большая сцена. Комедия в двух действиях. Жан Батист Мольер в комедии "Мещанин-дворянин" вывел на мировую сцену образ богатого мещанина Журдена, который представил себя благородным дворянином. Его напыщенность уже четыре века смешит и в то же время вынуждает задуматься зрителей со всего мира.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Спектакль "Украденное счастье"
Премьера! Иван Франко. Драматическая хроника НЕприватной жизни.
Роковой сюжет классического треугольника... Чем он может сегодня помочь 20-ти, 30-ти, 40-летним нам? Распознавать эту "роковую ДНК" мы научились. Но как, с помощью каких невероятных усилий можно остановить ее действие в жизни?..
Где: Театр "P.S.".
Когда: 19.00.
Цена: 70–110 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях