Куда пойти 29 января: Александр Кварта, кастинг в клубе, апельсин-шоу и "Я, снова я и мама"

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
29 января 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
Александр Кварта
Авторские песни Александра Кварты, написанные в разное время и в разных местах, прозвучат одним зимним вечером в сопровождении музыкантов. Прозвучат хиты "По дороге к солнцу", "Сеньорита, я влюблен", "Гном", "Со старой гитарой" и др.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 50–60 грн.
Joel Holmes feat. Eugene Pugachev
В концерте прозвучат авторские произведения Джоэла Холмса, Евгения Пугачева, а также джазовые стандарты. Джоэл Холмс — виртуоз, харизматик, шоумен. Трехкратный номинант на премию "Грэмми". Сегодня его заслуженно называют — "Самый стильный пианист Нью-Йорка". Излюбленный стиль мистера Холмса — фьюжн.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 100–130 грн.
Кастинг PJ и Go-Go
Кастинг девушек для работы PJ и Go-Go в клубе "Компас". На кастинге при себе иметь: костюм, стрипы (или обувь на высоком каблуке), желание работать, улыбка. Запись на кастинг тут При записи обязательно указать: фамилию и имя, возраст, рост, вес, номер телефона, пару фотографий (желательно в костюмах).
Где: развлекательный центр "КомпАС".
Когда: 17.00.
Цена: вход свободный.
Апельсин-шоу
Каждую среду — "Апельсин-шоу". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Апельсиновый рай" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб "Jackson".
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка живописи и графики Дениса Чернова "Цвет и свет"
Автор раскрывает природу красоты через синтез идеально построенной формы, выразительность светотеневых отношений и гармонию красок. В экспозицию войдут работы, относящиеся к таким жанрам как пейзаж, портрет, ню, а также межжанровые произведения, которые представляют собой художественно-исследовательские поиски по изучению натуры и ее различных форм и фактур существования в окружающем нас мире. Художник показывает зрителю, как, изменяя фокус видения от масштабных панорам до концентрации на детали, можно познать красоту в повседневности и проникать в суть вещей через интуитивно-эмоциональные ощущения.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Украденное счастье"
Большая сцена. И. Франко. Драма в двух действиях. Конфликт в спектакле — в одном противостоянии между сугубо житейскими законами, которые отбивают нерушимую гармонию Вселенной. На фоне быта бойков, которые населяют украинские Карпаты, вырисовываются судьбы героев в так называемом любовном треугольнике. Авторы представления отстранились от социального направления пьесы и тем самым приблизили зрителей к душевной катастрофе Анны, ее нелюбимого мужчины Николая и давно влюбленного в нее Михаила.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Я, снова я и мама"
Франция, Бельгия, 2013. Жанр: комедия. Режиссер: Гийом Гальенн. В ролях: Гийом Гальенн, Андре Маркон, Франсуаза Фабиан, Нану Гарсия, Дайан Крюгер, Реда Катеб, Гец Отто, Бриджитт Катийон, Кэрол Бреннер, Чарли Энсон
Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих думать, что все не так просто в жизни молодого человека.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях