Куда пойти 28 января: вечер поэзии и музыки, семь сюрпризов для именинников и "Король секса"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
28 января 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Вечер украинского писателя и музыканта "мори"
"мори" приедет в Харьков в рамках презентации своей третьей книги стихотворений — "fuckтотум". "мори" — это продукт современной жизни со своими взглядами, мыслями и рифмами. Он очень молод и критичен, как говорят, сильно коверкает образ современной поэзии, чем может вызвать неодобрение, в крайних случаях, ненависть.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 30–35 грн.
Birthday Night
Отмечаем все дни рождения вместе с нами! Специально для именинников недели Plazma club подготовил 7 волшебных сюрпризов и подарков! Dj Sokolov, MC Andreev. Для всех действует акция — все коктейли по 7.77.
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка живописи "Блаженны очи, что видят"
Православно-художественный проект Василия Синчука основывается на философских установках молитвенно-паломнического визионерства. В основу концепции положена идея создания группой харьковских художников "Буриме" масштабного малярно-картинного видеоряда, художественными интенциями которого были бы рисовальные образы земных фрагментов целостного Божественного. Это выхваченная художественным глазом физическая конкретика обобщенного духовного, опредмечивание идеального, попытка постижения Вечного через преходящее.
Где: выставочный центр "Бузок".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Моя парижанка"
Р. Ламуре. Французская комедия в трех действиях. Молодежная комедия о любвеобильном юноше, запутавшемся в отношениях с четырьмя невестами, муж одной из которых угрожает застрелить его в случае продолжения отношений.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Король секса" ("Властелин любви")
Страны: Великобритания, США. Жанр: драма, комедия, биография. Продолжительность: 99 мин. Режиссер: Майкл Уинтерботтом. В ролях: Стив Куган, Анна Фрил, Имоджен Путс, Тэмсин Эгертон, Крис Эддисон, Джеймс Лэнс, Ширли Хендерсон, Дэвид Уоллиамс, Мэтт Лукас, Саймон Берд.
Главный герой Пауль Раймонд стал практически самым знаменитым на тот момент богачом в Великобритании. Свою карьеру Раймонд начинал с открытия ночного клуба. А позже, заработав немалые деньги, он смог скупать все улицы района Сохо. Именно "продажа секса" сделала Пауля очень богатым и известным человеком.
Где: кинотеатр "Боммер".
Когда: 17.00.
Цена: 20–25 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях