Куда пойти 24 января: "Уральские пельмени", группа "Дождь", закрытие Opium Party Bar и ночная лепка снеговиков

Фото с сайта tomportal.ru

Фото с сайта tomportal.ru

Досуг и еда
24 января 2014 10:15
Автор: Ольга Чебодаева
Шоу "Уральские пельмени" (гастроли)
В мире есть вещи, которые происходят вне зависимости от того, понимаете вы их или нет — это можно сказать и про неподражаемый юмор Уральских пельменей. Кем бы вы ни были, поверьте — вы не сможете удержаться от смеха. Как всегда, в зале вас ждет куча сюрпризов, неожиданностей, розыгрышей и живого общения.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 350–1200 грн.
Александр Долгов и группа "Дождь"
Программа "Новое и лучшее". Так уж устроен наш мир, что все самое лучшее — редкость. Но тем оно и ценнее, правда? Александр Долгов нечасто выступает в родном Харькове, поэтому пропустить его концерт никак нельзя. "Шаман блюз-рок гитары" Александр Долгов и Doждь сыграют для всех ценителей настоящего гитарного блюз-рока эксклюзивный концерт.
Где: клуб "Akuna Matata".
Когда: 19.00.
Цена: 100–150 грн.
Официальное закрытие Opium Party Bar
Opium любит своих гостей всем сердцем и большой музыкальной душой! Много радостных моментов, талантливых гостей — диджеев и музыкантов, красивых и душевных гостей, самая модная и качественная танцевальная музыка и прогрессивный подход, непоторимая захватывающая дух позитивная атмосфера — вы подарили Opium party bar известность далеко за пределами родного Харькова и Украины. Opium благодарен всем вам! Звездный гость closing-party в Opium party bar — легендарный артист из Брюсселя Kolombo (Belgium).
Где: Opium party bar (клуб Радмир).
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Таня, я люблю тебя"
Это та ночь, когда все признаются в любви Татьянам. И это неспроста. Таням рады все! Тани, вы самые любимые! Приведи Таню — пройди бесплатно. Всем Таням — бесплатный коктейль.
Где: центр развлечений "Галактика".
Когда: 21.00.
Цена: 20–40 грн.
Снеговик Party
Нос морковка, ведро-шапка, а глаза, как угольки, любят их лепить ребята, это же... снеговики! Добро пожаловать на самую снежную и самую веселую Снеговик Party — ночь с привкусом детства и беззаботного зимнего счастья. Вот и пришла настоящая зима. А вместе с ней на заснеженные улицы города вышли добрые, улыбчивые и смешные человечки — снеговики! Мы будем валяться в снегу, бросаться снежками, кататься на санках, рисовать снежных ангелочков и, конечно, лепить снеговиков!
Где: клуб "Bolero".
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Выставка живописи и графики Дениса Чернова "Цвет и свет"
Автор раскрывает природу красоты через синтез идеально построенной формы, выразительность светотеневых отношений и гармонию красок. В экспозицию войдут работы, относящиеся к таким жанрам как пейзаж, портрет, ню, а также межжанровые произведения, которые представляют собой художественно-исследовательские поиски по изучению натуры и ее различных форм и фактур существования в окружающем нас мире. Художник показывает зрителю, как, изменяя фокус видения от масштабных панорам до концентрации на детали, можно познать красоту в повседневности и проникать в суть вещей через интуитивно-эмоциональные ощущения.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Сильва"
Оперетта в двух действиях. "Выходит, мои симфонии не нужны миру? Дело кончится тем, что я решусь на отчаянный шаг, возьму и напишу оперетту!" — с досады острил Имре и сам смеялся громче всех. Однако обстоятельства сложились так, что его оперетты стали пользоваться невероятным успехом. История любви офицера-аристократа Эдвина и певицы варьете Сильвы уже почти сто лет продолжает свое триумфальное шествие по театральным сценам мира.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.
Спектакль "С тобой и без тебя"
Большая сцена. Айвен Менчелл. Мелодрама в двух действиях. Герои спектакля — наши современники. Многолетняя дружба объединяет трех женщин, очень разных по характеру, что создает комические ситуации. Кажется, их союз нерушимый, все три — вдовы. И одна из подруг внезапно находит свою половинку... В этой постановке мелодрама тесно соседствует с комедией. В финале спектакля побеждает чувство достоинства человека, который, несмотря на любые невзгоды, пытается безоговорочно наслаждаться жизнью.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Мой любимый Mars. Часть первая
Почему Марс так интересен людям? Про удивительные объекты на Марсе (высочайшие в Солнечной системе горы-вулканы, замерзшие озера, русла рек.). Какая катастрофа погубила жизнь на Марсе и что за жизнь там была? Об этом и многом другом расскажет директор харьковского планетария Галина Васильевна Железняк.
В 19.00 состоится просмотр американского художественного фильма "Миссия на Марс" (режиссер — Брайан Де Пальма). Сюжет: Когда первая пилотируемая экспедиция на Марс терпит загадочную катастрофу, спасательная экспедиция отправляется на расследование трагедии и спасение оставшихся в живых. Но прибыв на место они обнаруживают нечто удивительное и необычное, перед ними раскрывается огромный секрет человечества.
Где: харьковский планетарий.
Когда: 18.00.
Цена: 20 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях