Участвуй в конкурсе от Vgorode и выиграй романтический вечер ко Дню святого Валентина

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
20 января 2014 16:04

День Святого Валентина не за горами. Уже сейчас влюбленные пары готовят друг другу милые сюрпризы, затариваются шоколадом и картонными сердечками. Vgorode решил примерить на себя роль Валентина и организовать незабываемый романтический вечер, а именно: 

прогулку на "Трамвае влюбленных" от туристической компании "Удивительное рядом!", романтический ужин в buffet-ресторане "Блинофф" и вечерний сеанс в "Palladium Сinema". 

Выиграть приз может любой читатель Vgorode. Для этого нужно всего лишь прислать смешное, безумное или трогательное фото вашей пары и короткое определение, что такое любовь лично для вас.

Фотографии присылайте по адресу l.chepel@kh.umh.ua или загрузите на сайт здесь. Не забудьте указать свое имя, фамилию и контактный номер телефона. 

Победителя определит открытое голосование, которое будет проходить на нашем сайте с 20 января по 12 февраля. Пара, которая наберет наибольшее количество голосов, проведет незабываемый романтический вечер. 

Итоги конкурса будут подведены 12 февраля в 11 часов.

Еще одну победительницу редакция сайта выберет на свое усмотрение. Приз - сертификат на сумму 300 гривен от клиники "Оксфорд Медикал". 

О том, как наши победители провели 14 февраля, вы узнаете на нашем сайте. 

 

С нетерпением ждем ваши фото!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях