Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1"

Досуг и еда
23 октября 2013 15:00
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе залы кинотеатров будут заполнены и взрослыми, и детишками. С 24 октября прокатчики привезут в Харьков три фильма и три мультфильма. Среди картин для взрослых — российская комедия, драматический триллер и фантастика. "Vgorode.ua" желает вам приятного просмотра!

"ОБЛАЧНО...-2. МЕСТЬ ГМО"

Страна: США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссеры: Коуди Камерон, Крис Пирн.

Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1" фото

Облачно, возможны осадки-2.

О чем мультфильм: После событий, которые произошли в первой части, все жители острова Поплавок покинули родной дом. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании "The Live Corp" на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост, когда он узнает, что его печально-известная машина все еще работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит еще раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Где посмотреть: С 24 октября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ГОРЬКО!"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Жора Крыжовников.

В ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина.

Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1" фото 1

Горько!

О чем фильм: Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря. Но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Где посмотреть: С 24 октября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ДЖАСТИН И РЫЦАРИ ДОБЛЕСТИ"

Страна: Испания.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Мануэль Сисилия.

Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1" фото 2

Джастин и рыцари доблести.

О чем мультфильм: Действие разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребенок. Мечта Джастина — стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его королевством?

Где посмотреть: С 24 октября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПЯТАЯ ВЛАСТЬ"

Страны: Великобритания, Бельгия.

Жанр: драматический триллер.

Продолжительность: 128 мин.

Режиссер: Билл Кондон.

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, Стэнли Туччи, Лора Линни, Питер Капальди, Анатоль Таубман, Александр Байер.

Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1" фото 3

Пятая власть.

О чем фильм: Дав начало веку повышенной конфиденциальности, утечки скандальных новостей и незаконного распространения важной и опасной информации, интернет-проект Wikileaks навсегда изменили правила игры. Фильм основан на реальных событиях, он приоткроет завесу тайны того, как желание разоблачить обман и коррупцию властей превратило новоиспеченный интернет-проект в самую обсуждаемую организацию XXI века.

Где посмотреть: С 24 октября в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"КАК ПОЙМАТЬ ПЕРО ЖАР-ПТИЦЫ"

Страна: Россия.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 80 мин.

Режиссеыр: Георгий Гитис, Вячеслав Плотников.

Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1" фото 4

Как поймать перо Жар-птицы.

О чем мультфильм: Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с ее традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. А родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.

Где посмотреть: С 24 октября в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"+1"

Страна: США.

Жанр: фантастический триллер.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Дэннис Илиадис.

В ролях: Риз Уэйкфилд, Логан Миллер, Эшли Хиншоу, Натали Холл, Роэн Кимал, Адам Дэвид Томпсон, Рональд Огден, Бернард Джонс, Брэд Миллс, Эйприл Биллингсли.

Кинопремьеры недели: "Облачно, возможны осадки-2", "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Пятая власть", "Как поймать перо Жар-птицы", "+1" фото 5

+1.

О чем фильм: Трое друзей из колледжа отправляются на главную вечеринку десятилетия. Каждый ищет там что-то свое: любовь, секс или новые знакомства. Но праздник превращается в хаос, когда по соседству с домом, где все веселятся, падает метеорит.

Где посмотреть: С 24 октября в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях