Время языков: где в Харькове выучить иностранный

Фото: cheluskin.ru.

Фото: cheluskin.ru.

Досуг и еда
18 октября 2013 14:30

Осень – традиционное время для учебы. И если сентябрь - месяц беспечный (раскачиваемся после лета), то октябрьские дождливые дни наталкивают на мысль начать заниматься чем-то интересным (чтобы развеять пасмурную скуку) и непременно новым (уж так мы устроены – начинаем "жить заново" с понедельника, нового года или осени).

Проводить осенние вечера в кафе уже не модно и не актуально. Лучше окунуться в атмосферу другой страны не выстаиваясь очередь за визой, а изучая иностранные языки.

Vgorode.ua выяснил, где в Харькове можно подтянуть (или начать с нуля) уровень иностранного языка.  

English Club

Здесь помогают преодолевать языковой барьер и обучают практическому владению языком как взрослых, так и детей.

Удобно, что перед зачислением проводится тестирование, по результатам которого преподаватель предлагает будущему полиглоту оптимальную группу, курс, распорядок занятий и дает возможность пройти бесплатное пробное занятие.

Занятия проводятся в утренних, дневных и вечерних группах  до восьми человек два раза в неделю.

Время языков: где в Харькове выучить иностранный фото

Фото: englishclub.kharkov.ua.

Покупать какие-либо учебные материалы не нужно - преподаватели обеспечивают студентов всем необходимым. После прохождения учебного курса все получают сертификат.  

Кроме этого, в English Club несложно добираться, ведь он находится прямо возле метро.  

Адрес: станция метро Маршала Жукова, проспект Московский, 257 (здание НИИ Кондиционер) 8 этаж, офис 805/3

Телефон: (057) 762-74-55;  097-96-99-831

D'elite school

Школа английского языка работает на рынке образовательных услуг Украины уже более 20 лет. D'elite school предлагает обучение английскому языку с нуля до уровня выше среднего по уникальной скоростной  методике, рассчитанной всего на 5 месяцев. Свободный разговорный английский, чтение, письмо, восприятие на слух по окончании занятий гарантированы.

Перед началом обучения каждый слушатель бесплатно проходит входное тестирование, по результатам которого будет подобрана наиболее комфортная для него группа. По окончанию курса выдается сертификат международного образца.

Курс в первую очередь ориентирован на освоение грамматики, чтобы не просто выучить слова и фразы, а уметь правильно построить предложение и донести свою мысль на английском языке. 60 % занятий - разговорная практика, где все выученные грамматические элементы отрабатываются посредством живого общения.

Время языков: где в Харькове выучить иностранный фото 1

Фото: d-eliteschool.com.ua.

Каждый слушатель обеспечивается учебными пособиями, разработанными по авторской методике школы: Грамматика, Лексикон, Упражнения, диск с аудированием, карточки, календарь памяти.

Занятия проходят 2-3 раза в неделю по три академических часа, время занятий на выбор (утро, день или вечер). Количество слушателей в группе - до 10 человек.

Курс рассчитан на слушателей всех возрастных категорий (от 14 лет), которые никогда не изучали английский язык или желают освежить знания, полученные в школе или институте. Также в D'elite school предлагают разговорные курсы для тех, кто уже имеет хороший уровень английского, но желает усовершенствовать свои знания и начать разговаривать более свободно и комфортно.

Адрес: проспект Ленина, 38 офис 806/3 (Дом Проектов, станция метро  Ботанический Сад).

Телефон: (057) 756-63-63

Eruditus

Образовательная компания "Eruditus" предлагает самый быстрый и эффективный способ выучить иностранный язык – пройти языковые курсы за рубежом.

Компания работает с ведущими языковыми школами по всему  миру и предоставляет качественные услуги по оформлению на языковые курсы для молодежи и взрослых, каникулярные программы с изучением языка для детей, а также оказывает помощь по поступлению в колледжи/университеты Великобритании, Канады, Швейцарии, США, Германии, Испании, Нидерландов, Австралии, Новой Зеландии и многих других стран. Именно зарубежные школы предлагают множество языковых программ, специально разработанных для каждого студента.

В "Eruditus" спланируют образовательную поездку, которая подарит неоценимый опыт общения на иностранном языке, массу эмоций и впечатлений от пребывания в новой стране и много новых знакомых и друзей.

Время языков: где в Харькове выучить иностранный фото 2

Фото: eruditus.com.ua.

Формат обучения зависит от целей и личных предпочтений. Для тех, кто хочет получить максимальный результат за минимальное время, предлагают Home Tuition – проживание и обучение языку в доме преподавателя. Данная программа подразумевает полное погружение в среду носителей языка, поэтому результаты превосходят все ожидания. Кроме этого, студент может совместить изучения языка со своим любимым хобби: кулинарное дело, гольф, теннис, искусство, журналистика и многие другие.

Тем, кому необходимо получить сертификаты IELTS, TOEFL, DELF, DALF для поступления в иностранный университет или колледж, предлагают пройти курсы подготовки к сдаче международных экзаменов и по окончанию успешно пройти тест.

Телефон: (057)716 91 21, (097) 181 21 21.

Неважно где и какой язык вы будете изучать. Главное, чтобы учеба доставляла вам удовольствие, а полученные знания непременно повысили уровень жизни!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях