В парке Горького с харьковчанами будет гулять Пушкин

Осень - не повод грустить! Фото: centralpark.kh.ua.

Осень - не повод грустить! Фото: centralpark.kh.ua.

Досуг и еда
11 октября 2013 07:20

В выходной теплый осенний день сидеть дома совсем не хочется? Те, кто решил провести субботу на свежем воздухе, могут смело отправляться в парк Горького.

Центральный парк развлечений проводит первый Осенний бал, сообщает пресс-служба парка. Посетители прогуляются по живописным аллеям, полюбуются золотым убранством деревьев, понаблюдают за черными лебедями, дикими утками на романтическом озере. И, конечно же, покатаются на любимых аттракционах.

В этот день по аллеям парка вместе с харьковчанами будут "дышать свежим воздухом" Александр Пушкин и Михаил Лермонтов (которые с удовольствием сфотографируются с гостями и дадут им автограф).

Кроме этого, Осенний бал украсят яркие, удивительные зонты. Каждый желающий может украсить свой зонт насколько позволяет фантазия и воображение. Аксессуары следует зарегистрировать у Главной сцены и посоревноваться в номинациях: "Мисс Зонтик", "Мистер Зонт", "Мини Зонтик".

В 15.30 все участники конкурса собираются на Средневековой площади и участвуют в массовом танце с зонтиками. После такого импровизированного выступления стартует розыгрыш призов.

Ну и какой же бал без танцев? На Главной сцене для гостей парка выступят коллективы, которые станцуют фламенко, ирландские танцы, сальсу. Танцевальную часть Осеннего бала продолжит современная музыка — в 19.00 стартует молодежная дискотека.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях