Где отпраздновать День юриста: самые веселые концерты и вечеринки

Фото: grafamania.net

Фото: grafamania.net

Досуг и еда
08 октября 2013 11:40
Автор: Ольга Чебодаева
Дорогие и уважаемые юристы! Приглашаем вас и ваших друзей отметить профессиональный праздник вместе с победителями шоу "Pepsi Stars Of Now 2013" — группой "The Pringlez". Вас ждет горячий живой концерт в стиле europop, призы, приятные сюрпризы, эксклюзивные барные акции.
Где: арт-клуб "Корова".
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Приглашаем всех любителей импровизации во всех стилях на открытие цикла вечеров по вторникам — Jam Session с харьковскими музыкнатами. Ведущие программы — Владимир Верягин (саксафон, кларнет), Артур Ленивенко (клавишные), Дмитрий Бондаренко (ударные).
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 25–30 грн.
Море шампанского для девушек. Топлес для парней. Dj Shamik, MC Майский, Pj поддержка.
Где: Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Профессия юриста обязывает быть серьезным и угрюмым, но в этот праздничный день всех юристов выдает широчайшая улыбка и прекрасное настроение. Юристы гудят лучше всех! Кто не согласен? Можем оспорить ваше мнение в суде!
Где: Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный.
В эту ночь есть уникальная возможность отпраздновать сразу два праздника, если вы юрист и у вас день рождения. Если же нет, просто круто провести время и повеселиться от души.
Где: Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 30 грн. Девушкам вход свободный.
Специальная гостья — Dj Tommy Lee. Даже если отбросить все восторженные определения, все равно не избежать констатации: Tommy-Lee — одна из самых ярких явлений одесского диджеинга. Музыка всегда была главной любовью Тамары.
Где: Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: от 50 грн.
Любимый клуб работает для вас в новом формате — еще более приятные цены на бар и вход, а главное музыкальный формат двух залов имеет широкую музыкальную палитру для любителей разнообразной музыки.
Где: Holiday.
Когда: 22.00.
Цена: 40–50 грн.
Самая лучшая вечеринка сентября. Студентов-первокурсников НУ ЮАУ ожидает символическое посвящение в студенты. Главным же украшением вечера будет конкурс среди самых лучших первокурсниц НУ ЮАУ. Вас ожидает розыгрыш подарков.
Где: Місто.
Когда: 22.00.
Цена: 40–100 грн.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях