Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец

Фото: wallse.net

Фото: wallse.net

Досуг и еда
27 сентября 2013 17:11
Автор: Ольга Чебодаева

Традиционно "Vgorode.ua" подготовил для вас список мероприятий, которые пройдут в Харькове в эти субботу и воскресенье. Самых активных и веселых горожан ждут интересные концерты знаменитых артистов, зажигательные вечеринки и ночь науки в парке имени Горького. Кроме того вы можете посетить интересные выставки и другие мероприятия, информацию о которых вы найдете в нашей афише.

28 СЕНТЯБРЯ (суббота)

КОНЦЕРТЫ

Иван Демьян и группа "7Б"

Визитной карточкой команды навсегда стал мегахит с дебютного альбома — песня "Молодые ветра". И сейчас, когда Иван поет "Нашла коса на камень, идет война на память лет!.." или "Но я не ветер, и я не солнце, я — любовь!.." невозможно сдержаться и не начать петь вместе с ним.

"7Б" в сентябре — "Молодые ветра", "Я — любовь", "Осень", "Помоги мне" и многие другие суперхиты вживую.

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото

Иван Демьян и группа "7Б".

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 100–250 грн.

Группа "Show Boat"

Сейчас "ShowBoat" называют новым поколением украинского джаза, а на фестивалях старшие коллеги отмечают оригинальность и качество исполнения.

В 2010 году Харьков впервые услышал джазовые стандарты от квартета "ShowBoat". Уже спустя некоторое время, на волнах музыкальных экспериментов Евгений Абин, Александр Романов и Денис Стрюцкий сформировали авторскую программу. Их композиции полны юношеского озорства, гитарного драйва и ярких импровизаций.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60–80 грн.

Жадан и "Собаки у космосі"

Сергей Жадан и харьковская ска-группа "Собаки в космосі" работают вместе уже более 5 лет. В 2008 году харьковчане выдали свой первый совместный альбом — "Спортивний клуб армії". С тех пор проект был презентован слушателям в разных городах Украины, а также Польши, Германии, Австрии, Чехии и России.

Со временем звучание проекта претерпело существенных изменений. От лирических баллад и сатирических композиций коллектив перешел на актуально грязнее, динамический звук и остросоциальную лирику. Сейчас проект выполняет политический панк, а герои новых песен — всеми узнаваемые персонажи — депутаты ВР, служащие МЧС и МО, клерки областных, районных и поселковых советов.

Также выступит группа "Папа Карло".

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото 1

Жадан и "Собаки у космосі".

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 20.00.

Вход свободный.

Группа "Kazaky"

Их пластика покорила саму Мадонну и весь мир! Их движения завораживают и сводят с ума... Их яростно проклинают и беззаветно любят. Их каблуки потрясли мир шоу-бизнеса и заставили многих испытать культурный шок. Их танцы восхищают, гипнотизируют, возбуждают, восторгают... или вызывают гнев. Их считают ужасными сотни тысяч людей, но миллионы уверены, что они прекрасны. Их никто не ждал. Их успех, совершенно немыслимый для начинающей группы из Восточной Европы, застал врасплох музыкальных критиков и прожженых продюсеров. Но их успех закономерен, потому что основан на каждодневных изнурительных репетициях, природном таланте и человеческой стойкости. За плечами у группы — не только ошеломительные успехи и головокружительные триумфы. В первый же год своего существования Kazaky столкнулись со множеством препятствий — протестами казачьих организаций, беспочвенными обвинениями, отмененными концертами, бессмысленными оскорблениями желтой прессы, уходом неподражаемого Стаса Павлова. У группы не было богатенького продюсера, о них не кричали в проплаченных сюжетах на ТВ, их не крутили в ротациях на радио. Их успех — это только их заслуга.

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото 2

Группа "Kazaky".

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 100 грн.

КЛУБЫ

DJ James Zabiela

Клуб "Радмир" запускает серию вечеринок "RadmirWorld", гостями которых будут самые популярные диджеи планеты. Первым гостем "RadmirWorld" станет знаменитый великобританец — JamesZabiela. На протяжении последних лет его имя не исчезает из диджейских топ-двадцаток самых различных рейтингов.

Jamesвсегда дружил с роботами. Еще с 3-х лет этот ребенок был страстно увлечен компьютерными играми. И даже сейчас у взрослого уже парня Забиелы квартира забита игрушечными персонажами "Звездных войн" и различными трансформерами. Абсолютно не случайно его первый авторский трек назывался Robophobia.

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото 3

DJ James Zabiela.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 100 грн.

Dubstep Rave — Duberman

Duberman(Киев) — один из первых сподвижников украинской дабстеп-сцены, которого еле удерживают стены подземных бункеров. Шквал низких частот, слякоть и бетон. Образ мышления опирается с одной стороны на новые формы гармонии и вязкого звучания, с другой — формирует концепты общего звучания независимо от музыкальных направлений, над которыми он проводит фривольные обряды издевательства.

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото 4

Dubstep Rave — Duberman.

Где: Akuna Matata.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 30–50 грн.

Gatsby Night

Клуб воплощает мечту многих — попасть на вечеринку к Великому Гетсби. Гостей ждет выступление BurlesqueShowи атмосфера, которая перенесет тебя в эпоху блистательного джаза и "разлагающейся морали". Мы открываем двери дома, в котором все равны, где всегда праздник. И если ты получил приглашение от Mr. Gatsby— значит ты достоин этого.

Где: центр развлечений "Holiday".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 30 грн.

Шоу барабанщиков "RhythmMen"

За время существования шоу барабанщиков RhythmMen покорял сердца людей на открытиях стадионов, трансляциях мировых поединков по боксу, прямых эфирах ведущих украинских телеканалов, ивентах, выставках, рекламных кампаниях. Коллектив принимал участие в старте многих крупных компаний, в рекламе мировых брендов и т.д.

Сегодня RhythmMen — это шоу, которое по-прежнему не имеет аналогов в Украине, это зрелище, которое не оставляет равнодушным, это музыка, которая заставляет двигаться только вперед, это три талантливых и бесконечно любящих свое дело барабанщика — Владимир, Алексей и Вадим.

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото 5

Шоу барабанщиков "RhythmMen".

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный.

Вечеринка "Погружение"

Добро пожаловать на борт Плазма-субмарины! Мы начинаем наше погружение... Незабываемое путешествие в подводный мир, знакомство с самыми экзотическими жителями морского дна. Яркие персонажи, удивительные костюмы и эксклюзивные спецэффекты позволят вам совершить глубоководное погружение, оставаясь при этом абсолютно сухими.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–50 грн. До 24.00 девушкам вход свободный.

White Party "Москва-Одесса-Харьков"

Специальные гости: эпатажное шоу Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M. (Москва), лучший клубный проект Украины: человек-праздник — Mc Rybik, человек-оркестр — Dj Maniak (Одесса), резиденты клуба Болеро (Харьков) и ваши счастливые лица!

Dj Maniak на сегодняшний день является одним из самых популярных и гастролирующих диджеев Украины, играющих в стиле house и electro-house. В творческой биографии Dj Maniak появляется еще одна очень важная и яркая страница — это сотрудничество с неподражаемым Мс Рыбиком.

Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M. (Москва) — это невероятное шоу, покорившее лучшие танцполы не только Москвы, но и Украины, и Европы. Это яркие образы, эпатажные постановки и скандальные перфоменсы. Mr.U.R.A. Projekt — ему 40, он абсолютно лысый, он танцор и актер, он живет сценой, он не танцует, а играет, но самое главное — он делает настоящее шоу, которое невозможно забыть. Show-balet P.M. — это мечта всех девушек! Трио сексуальных, загорелых, накачанных и брутальных парней, которые привыкли покорять и находить ключики даже к "бронированным" и самым неприступным женским сердцам.

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото 6

White Party "Москва-Одесса-Харьков".

Где: клуб "Bolero".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Вечеринка "Love Pink"

Какой твой любимый цвет? Сегодня это будет розовый. Цвет нежности и влюбленности. Яркий и вызывающий, вызывающий и дерзкий.

Дресс-код решает: одень розовое (50 % одежды) и заходи со скидкой 50 %.

Где: центр развлечений "Галактика".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–40 грн.

ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Ночь науки

В рамках проекта харьковчанам и гостям города представится уникальная возможность своими глазами увидеть новейшие разработки в области современных технологий. Посетители увидят уникальные приборы, созданные харьковскими учеными, познакомятся с передовыми разработками и технологиями.

Площадки вузов откроются в 17.00 и проработают до 23.00. Всего в Центральном парке развлечений представят свои разработки 18 вузов.

Где: парк им. Горького.

Когда: 17.00.

Вход свободный.

29 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

КОНЦЕРТЫ

Группа "Ассаи"

Презентация альбома "Задеть за мертвое".

Вот что говорят о себе сами ребята: "Кто мы? Мы — коллектив Ассаи из Санкт-Петербурга. Мы живем, а играем, как живем — лаем псом на прохожих, рубим жирный кусок мяса двумя ножами, гудим в летящем поезде, одной рукой быстро перебираем карты. Ты тут, потому что тебе нравится, когда мы живем вместе. Мы – это сплоченный организм. Пусть тебя не пугает, что я имею в виду одного человека, когда говорю "мы". Если ты нас слушаешь, мы рассказываем историю твоей жизни".

Выходные в Харькове: группы "7Б", "Kazaky", "Ассаи", Сергей Жадан и "Собаки у космосі" и покорение "бронированных" сердец фото 7

Группа "Ассаи".

Где: клуб "Жара".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 150–250 грн.

сТО "Кривоструй"

сТО "Кривоструй" — это сообщество сильных, красивых, талантливых и неравнодушных людей. "Мы не просто играем музыку, рисуем картины, ставим спектакли и организовываем всевозможные шоу — мы стремимся сделать мир светлее, добрее, ярче и краше. Присоединяйся. Слушай. Смотри. Высказывайся. Вместе мы можем все. Ведь "Кривоструй" — это больше чем музыка".

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 30–50 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях