Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров

Досуг и еда
25 сентября 2013 16:10
Автор: Ольга Чебодаева

Любители широкоэкранного кино на этой неделе будут счастливы как никогда. С 26 сентября прокатчики привезут в наш город семь кинопремьер: три комедийных мелодрамы, драму, драматическую комедию, криминальный триллер и мюзикл. "Vgorode.ua" традиционно публикует для вас описание новых картин. Приятного просмотра!

"СТРАСТИ ДОН ЖУАНА"

Страна: США.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт.

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Тони Данца, Гленн Хедли, Бри Ларсон, Роб Браун, Джереми Люк, Пол Бен-Виктор, Италиа Риччи.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото

Страсти Дон Жуана.

О чем фильм: Легендарный покоритель женских сердец перенесен в 21 век, когда свободные отношения стали привычным явлением. Дон Жуан красив, умен и сводит девушек с ума. Но со временем такая жизнь ему надоедает. Родители постоянно его ругают, все знакомые девушки вечно следуют за ним. Как же ему быть? И тогда он решает, что лучшим доказательством станут серьезные отношения. И он их заводит... Дон Жуан готов на самые отчаянные действия, только бы ее любовь и нежность были для него. Однако его прошлая натура еще никуда не делась. Сможет ли он покончить с разгульным образом жизни и наконец-то остепениться?

Где посмотреть: С 26 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"СЛЕПАЯ УДАЧА" ("VA-БАНК")

Страна: США.

Жанр: криминальный триллер.

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Брэд Фурман.

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Джемма Артертон, Бен Аффлек, Энтони Маки, Дэвид Костабайл, Диана Лаура, Боб Гантон, Бен Шварц, Оливер Купер, Джаннин Каспар.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 1

Слепая удача.

О чем фильм: Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.

Где посмотреть: С 26 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ПРИВЫЧКА РАССТАВАТЬСЯ"

Страна: Россия.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Екатерина Телегина.

В ролях: Алена Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Полина Филоненко, Александра Тюфтей, Александр Петров, Алексей Филимонов, Петр Рыков, Карло Лаванья, Петр Федоров.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 2

Привычка расставаться.

О чем фильм: История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

Где посмотреть: С 26 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ОКОЛОФУТБОЛА"

Страна: Россия.

Жанр: драма.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Антон Борматов.

В ролях: Александр Ратников, Павел Ерлыков, Григорий Иванец, Иван Фоминов, Дарья Мингазетдинова, Владимир Царулков, Юлия Маньковская.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 3

Околофутбола.

О чем фильм: Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна "фирма". Попасть в "фирму" очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

Где посмотреть: С 26 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЖАСМИН"

Страна: США.

Жанр: драма, комедия.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Вуди Аллен.

В ролях: Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Луис С.К., Бобби Каннавале, Эндрю Дайс Клэй, Салли Хокинс, Питер Сарсгаард, Майкл Стулбарг, Джой Карлин, Ричард Конти.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 4

Жасмин.

О чем фильм: Хэл и Жасмин, супружеская пара мультимиллионеров, живут в порочном мире богатства, лавируя между особняками, яхтами и состоятельными друзьями. Но в один день все рушится: мошенник Хэл терпит крах в своих финансовых замыслах и отправляется в тюрьму. Для Жасмин ситуация осложняется тем, что незадолго до ареста Хэл признался ей в измене. Подавленная и разоренная Жасмин переезжает в Сан-Франциско к небогатой родной сестре, ностальгируя по былым безоблачным временам, и начинает увлекаться алкоголем...

Где посмотреть: С 26 сентября в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЛЮБОВЬ ПО РЕЦЕПТУ"

Страна: Испания.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 81 мин.

Режиссер: Роже Гуаль.

В ролях: Хан Корнет, Клаудия Бассольс, Висента Н’Донго, Эндрю Тарбет, Того Игава, Фионнула Флэнаган, Стивен Ри, Тимоти Гиббс, Андрес Эррера, Санти Миллан.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 5

Любовь по рецепту.

О чем фильм: Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот, наконец, они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.

Где посмотреть: С 26 сентября в кинотеатре Планета кино IMAX.

"METALLICA. СКВОЗЬ НЕВОЗМОЖНОЕ"

Страна: США.

Жанр: мюзикл.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Нимрод Антал.

В ролях: Дэйн ДеХаан, Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Джереми Рэймонд, Кирк Хеммет, Роберт Трухильо, МакКензи Грэй, Тоби Харгрейв, Дэннис Фанни, Мэттью Хогли.

Кинопремьеры: семь новых фильмов разных жанров фото 6

Metallica. Сквозь невозможное.

О чем фильм: Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги. Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.

Где посмотреть: С 26 сентября в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях