Отель 19 прокомментировал скандальный инцидент с "Ревизором"

Команда «Ревизора» во главе с ее ведущей Ольгой Фреймут нарвалась на хамство в харьковском отеле.

Команда «Ревизора» во главе с ее ведущей Ольгой Фреймут нарвалась на хамство в харьковском отеле.

Досуг и еда
10 апреля 2013 10:04
Автор: Лариса Чепель

Администрация харьковского отеля прокомментировала инцидент с Ольгой Фреймут, которую управляющая вытолкала из гостиницы во время съемки программы "Ревизор" и ущипнула за грудь.

Отель утверждает, что случившиеся произошло по вине некорректного поведения самой ведущей и съемочной группы, которые мешали отдыхать их постояльцам. Но в то же время готов принять Ольгу Фреймут в любое время.

"Друзья, сегодня HOTEL19 не пустил на порог передачу Ревизор как минимум по двум причинам: во-первых, некорректного поведения самой ведущей и съемочной группы по отношению к персоналу отеля, а во-вторых, ради комфорта наших гостей, которые на территории нашего "дома" прежде всего отдыхают! При любых прочих обстоятельствах мы будем очень рады видеть и приглашаем лично Ольгу Фреймут к нам в гости.

HOTEL19 хоть и на непродолжительный срок, но все же является домом для своих гостей. Дома человек хочет расслабиться, отдохнуть и отвлечься от суеты, он не ожидает ни вспышек фото, ни огромных объективов видеокамер. Согласитесь, что более приоритетным для Отеля является максимальный комфорт гостей, чем реклама за счет нарушения их покоя", - отмечается в заявлении HOTEL19  на официальной странице в Facebook.

Отель 19 прокомментировал скандальный инцидент с "Ревизором" фото
Отель 19 прокомментировал скандальный инцидент с "Ревизором" фото 1

Мнение харьковчан

"В городе" решил выяснить, что думают по этому поводу харьковчане. Мнения горожан разделились: кто-то считает,  что управляющая поступила правильно, кто-то склоняется  к тому, что  одному из самых дорогих отелей города, есть что скрывать.

Жанна

- Может и отель хороший, комфорт и прочие услуги замечательные, но речь идет о хамстве управляющей. Имидж Харькова не улучшился. Вся Украина увидела госпожу Милану. Значит, было что скрывать.

Ирина

- Я не могу сказать ничего именно про этот отель, но то, что у нас хамство на каждом шагу и желание обобрать до нитки - это факт, очень печальный. Даже пусть вся эта передача заказуха сплошная (хотя вряд ли) так может хоть кто-то напряжется и сделает свой сервис чуточку лучше. Без эмоций и по существу.

Виталий

- Аж захотелось пожать руку охраннику и Милане, хоть они этот беспредел в масштабах всей страны ограничили.

Юлия

- Трудно дать объективную оценку этому отелю, т.к. журналистов даже на порог не пустили. Но огромный минус и отрицательная оценка уже сложилась.
Все это благодаря неадекватной реакции хозяйки на справедливую, ищущую порядок и преследующую только соблюдение Законов Украины в сфере обслуживания, милую Ольгу Фреймут. Очень жаль, что в одном из самых дорогих отелей города, есть что скрывать от глаз.

Мнение эксперта

Попробуем разобраться на чьей стороне закон: журналиста, который  считает,  что  никто не должен препятствовать его профессиональной  деятельности и он может снимать все, что посчитает нужным, или гражданина, отстаивающего свои права и интересы? Об этом мы узнали у юриста и  правозащитника Максим Корниенко.

- Я считаю, что обе стороны повели себе некорректно. Им просто надо было договориться. А так одна приша снимать без предупреждения частную собственность, а вторая набросилась и причинила легкие телесные повреждения, что запрещено Законом, - прокомментировал правозащитник.

О других важных событиях читайте в разделе новости. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях