Завтра в парке Горького отметят День Смеха: программа мероприятий

День смеха в харьковском "Диснейленде" отметят 31 марта. Фото: В городе.

День смеха в харьковском "Диснейленде" отметят 31 марта. Фото: В городе.

Досуг и еда
27 марта 2013 15:20
Автор: Оксана Рачикова

День смеха в парке Горького пройдет на день раньше.  Об этом сегодня сообщила менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп.

В этот день харьковчан и гостей города ждет интересная программа и множество сюрпризов.

- Начнется праздник театрализованным шествием клоунов, мимов и ряженых. Посетителей парка ожидает конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых, выступления лучших цирковых и театральных коллективов "Сорванцы", "Бенефис", "Мехмат", а также конкурсы, например, "Рассмеши народ", в котором cможет принять участие каждый, кто хочет продемонстрировать свое чувство юмора и талант смешить людей, - рассказала Анастасия Солоп.

В детской зоне пройдет мастер-класс по самолетостроению, а также конкурсы с призами для детей. А в ретро-зоне состоится музыкальный вечер, на котором будет играть музыка из известных кинофильмов.

Программа:

11:00-14:00 – на детской зоне аниматоры проведут детские конкурсы и мастер-классы по изготовлению бумажных самолетиков.
14:00–14:15 – на центральной аллее парка пройдет большое театрализованное шествие. В шествии примут участие цирковая студия "Бенефис", представители детского театра "Сорванцы", студенты Харьковского национального университета им. В. Каразина. Шествие стартует от центрального входа в парк.
14:00–17:00 - на площади перед Колесом обозрения состоится развлекательная программа. В частности, гостей праздника порадуют выступления детского театра "Сорванцы", цирковых акробатов, студентов механико-математического факультета ХНУ им. В.Каразина, которые предстанут перед публикой в роли мимов. Также гостей парка ожидает множество веселых и танцевальных конкурсов от искрометных ведущих, а также конкурс "Смешим народ".
15:00–18:00 - на ретро-площадке пройдет музыкальный вечер. Для посетителей будет играть музыка любимых кинофильмов 60-80-х годов.
17:15-20:00 – дискотека и караоке на площади перед Колесом обозрения.

В этот день все аттракционы будут работать с 11:00 до 22:00, кассы - с 10:30 до 21:30.

О других важных событиях читайте в разделе новости. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях