Янукович призвал вспомнить и помолиться за Кушнарева

Пять лет тому назад ушел из жизни Евгений Петрович Кушнарев. Фото из архива "КП".

Пять лет тому назад ушел из жизни Евгений Петрович Кушнарев. Фото из архива "КП".

События
17 января 2012 12:20

Сегодня в Харькове от имени Президента Украины возложили цветы на могилу Евгения Кушнарева. Глава государства написал письмо родным Евгения Петровича, его соратникам и друзьям.

"Пять лет тому назад ушел от нас Евгений Петрович Кушнарев, - говорится в письме Президента Украины Виктора Януковича. - Я думаю о том, что бывают в жизни мгновения, которые отражаются на всех последующих событиях. Что бы ни было бы дальше - все будет отмечено печатью события, ставшего неотвратимым. Потеря нашего Товарища, Друга, Соратника - это именно то событие, трагическое эхо которого мы ощущаем, и будем ощущать, сколько бы времени не прошло".

"Семнадцатое января - дата, которая для нас всех, людей объединенных в одну команду, объединенных одними принципами и одними нравственными ценностями, всегда будет днем памяти Евгения Кушнарева.

Вспомним сегодня Евгения Петровича и помолимся за его душу, чтобы Господь послал нашему Другу вечный покой и вечную память", - написал Президент Украины в день пятой годовщины со дня смерти Евгения Кушнарева.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях