В Харьковском горсовете подыскивают "Mercedes Benz", который можно купить за бюджетные деньги

Горсовет решил прикупить "Mercedes Benz". Фото <a href=http://auto-ur.ru/news/wp-content/uploads/2010/03/mercedes-benz-e-class-0.jpg>auto-ur.ru</a>.

Горсовет решил прикупить "Mercedes Benz". Фото <a href=http://auto-ur.ru/news/wp-content/uploads/2010/03/mercedes-benz-e-class-0.jpg>auto-ur.ru</a>.

Транспорт и инфраструктура
30 декабря 2011 16:52

Харьковский горсовет решил закупить для Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу такси "Chevrolet Lacetti" и "Mercedes Benz". Соответствующий протокол конкурсных торгов обнародовали на портале государственных закупок.

Департамент ищет один автомобиль "Chevrolet Lacetti" и один "Mercedes Benz" или эквивалент, сообщает "Украинская правда". Автомобиль должен быть в технически исправном состоянии. Он будет использоваться с лимитом пробега до 140 км в день.

В стоимость услуг за год должны быть включены: затраты на транспортирование, страхование, оплату таможенной пошлины, налогов и других сборов и обязательных платежей, а также затраты на аренду автомобиля, техническое обслуживание автомобиля, заработная плата водителя, стоимость бензина, говорится в протоколе.

Также напомним, что Харьковский горсовет потратил 1,3 миллиона гривен на два "тюнингованных" минивэна. В автомобилях предусмотрены датчики дождя, обогрев сидений, автономное отопление и ковры в салоне.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях