Котлован на Пушкинской наконец-то зароют

В порядок приведут проезжую часть и тротуары, которые граничат с улицами Пушкинской, Короленко. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В порядок приведут проезжую часть и тротуары, которые граничат с улицами Пушкинской, Короленко. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
09 декабря 2011 08:42

Вчера Апелляционный суд Харьковской области принял окончательное решение в деле по котловану на улице Пушкинской, 2.

Апелляцию генерального директора торгово-коммерческого общества с ограниченной ответственностью с иностранными инвестициями фирмы "Харьков-Москва" Шмуэля Дукера на решение хозяйственного суда Харьковской области отклонили. Об этом сообщил директор Юридического департамента Харьковского городского совета Владимир Коваленко.

Харьковский апелляционный хозяйственный суд подтвердил законность решения хозяйственного суда Харьковской области от 15 сентября 2011 года, согласно которому ТК ООО с иностранными инвестициями фирма "Харьков-Москва" обязано вернуть этот земельный участок территориальной громаде города Харькова, засыпать котлован, и восстановить проезжую часть и тротуары, которые граничат с улицами Пушкинской, Короленко, Гражданской, а также восстановить инженерные сети и демонтировать ограждения.

Котлован на Пушкинской наконец-то зароют фотоЕсли фирма "Харьков-Москва" не выполнит решение суда добровольно, оно будет исполнено принудительно, с привлечением подразделений государственной исполнительной службы Украины.-- Коваленко Владимир ВикторовичДосье Все цитаты

Также напомним, что Кернес надеется "содрать" еще 12 миллионов с застройщика котлована на Пушкинской.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях