Фильм, который голландцы снимают сегодня в Харькове, покажут по ТВ

Отснятый в Харькове ролик покажут по голландскому телевидению. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Отснятый в Харькове ролик покажут по голландскому телевидению. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
10 ноября 2011 13:59

Сегодня в Харьков прибыли голландские телевизионщики, чтобы снять небольшой фильм про наш город. Длительность фильма будет составлять 6-7 минут. Отснятый в Харькове ролик покажут по голландскому телевидению.

Делегация во главе с лидером футбольного движения фанов Голландии Йокко де Витом планирует посетить основные объекты ЕВРО-2012: аэропорт, потенциальный кемпинг болельщиков, расположенный в Люботине, стадион "Металлист" - и ознакомиться с работой харьковского метрополитена, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

- Впервые я побывал в Украине в августе, когда приезжал сюда на один день. Я люблю вашу страну и Харьков, люди у вас очень приветливые. На улицах Харькова очень чисто. Я чувствую себя комфортно в вашем городе, - отметил лидер фанского футбольного движения Нидерландов Йокко де Вит.

Фильм, который голландцы снимают сегодня в Харькове, покажут по ТВ фото

В Харьков приехали голландцы, чтобы снять фильм про наш город.

Йокко де Вит. подчеркнул, что в Харькове очень много хороших мест для съемок.

- В вашем городе развитая инфраструктура для размещения голландских болельщиков в фан-лагере на время проведения ЕВРО-2012. Наш фильм расскажет о другой стороне чемпионата – о его подготовке, - отметил лидер футбольного движения болельщиков Голландии.

- Если нам удастся забить гол в ворота на стадионе "Металлист", то Харьков будет для нас лучшим городом, - подытожил Йокко де Вит.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях