В Харьков приехали голландцы, чтобы снять фильм про наш город

Уже сегодня в Харьков приедут голландские телевизионщики. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=802688>www.sxc.hu</a>.

Уже сегодня в Харьков приедут голландские телевизионщики. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=802688>www.sxc.hu</a>.

События
10 ноября 2011 09:31

В Харьков приедут голландцы, чтобы снять фильм про наш город. Буквально вчера несколько компаний, которые организовывают переезд, поселение и досуг болельщиков, и представители городов, принимающих Чемпионат Европы по футболу 2012 года, встретились в Киеве.

Мероприятие проходило в конференц-зале национального стадиона "Олимпийский". На встрече присутствовал и наш земляк - директор Департамента по вопросам подготовки ЕВРО-2012 по футболу Харьковского городского совета Александр Нечипоренко, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Александр Нечипоренко сообщил, что уже сегодня в Харьков приедут голландские телевизионщики, чтобы снять небольшой фильм о принимающем городе. Ондобавил, что в Киеве пройдет подобная встреча с представителями немецких компаний, на которой также обсудят размещение и организацию пребывания в Харькове болельщиков из Германии, если их сборная будет играть в нашем городе.

В Харьков приехали голландцы, чтобы снять фильм про наш город фотоВозможно, голландская сборная по футболу будет играть в нашем городе. Поэтому голландцы хотят снять ролик о Харькове. Они планируют посетить основные объекты ЕВРО-2012: стадион, аэропорт, потенциальную фан-зону - и все, что может быть интересным для их болельщиков.-- Нечипоренко Александр СергеевичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях