На Салтовке изменятся маршруты трамваев

Это связано с ремонтом трамвайных путей на пересечении проспекта Тракторостроителей и улицы Героев Труда. Фото из архива "КП".

Это связано с ремонтом трамвайных путей на пересечении проспекта Тракторостроителей и улицы Героев Труда. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
15 июля 2011 15:45

Завтра с 9.00 до 18.00 будет временно закрыто движение трамваев по улице Героев Труда, на участке от улицы Академика Павлова до проспекта Тракторостроителей. Это связано с ремонтом трамвайных путей на пересечении проспекта Тракторостроителей и улицы Героев Труда.

На время ремонта движение трамваев организуют следующим образом:

- маршрут №27: ст. "Новожаново" - ул. Октябрьской революции - ул. 1-й Конной Армии - пр. Московский - ул. Ак. Павлова - ул. Героев Труда - ул. Шевченко - ст. "Журавлевский гидропарк";

- маршрут №26: парк им. Горького - ст.м. "Киевская" - ул. Веринская - ул. Ак. Павлова - Салтовское шоссе - 602 м/р;

- маршрут №16, 16а: ст. "Журавлевский гидропарк" - ул. Шевченко - ст.м. "Киевская" - ул. Веринская - ул. Ак. Павлова - Конный рынок - ул. Плехановская - парк Артема.

Также напомним, что по Плехановской не ездят автобусы и трамваи. Два дня общественный транспорт будет следовать по совсем иным маршрутам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях