Автомобилисты уверены, что на харьковских АЗС заправляют "бодягой"

За ночь цены на Харьковских АЗС не изменились, хотя еще совсем недавно на заправках  "красовались" такие цифры. Фото из архива "КП".

За ночь цены на Харьковских АЗС не изменились, хотя еще совсем недавно на заправках "красовались" такие цифры. Фото из архива "КП".

События
12 июля 2011 09:34

Со вчерашнего дня цены на бензин на харьковских АЗС ничуть не изменились. Но даже тот факт, что бензин не подорожал, не радует харьковских автомобилистов. Многие из них уверены, что 80% харьковских заправок торгуют "разбодяженным" бензином.

- 80% заправок Харькова торгуют бодягой, - возмущается автомобилист Егор Борисов, - И это с учетом того, что цены на бензин сейчас просто "заоблачные".

Другой харьковский автолюбитель подтвердил эту догадку и рассказал, что качество топлива на городских АЗС оставляет желать лучшего.

- Последнее время мне приходится заправляться гораздо чаще, так как мне попросту не хватает полного бака. Хотя раньше я всегда обходился тем же количеством топлива, - поделился с корреспондентами "В городе" Максим Черевань. – Видимо, его чем-то разбавляют, причем такой "бодягой" меня заправляли на нескольких разных заправках.

Сегодняшние цены на бензин:

Бензин марки А-95 обходится автомобилистам в 10 гривен 30 копеек.

На другие марки топлива цены также не изменились. Заправиться 95-м премиум обойдется в 11 гривен 60 копеек. Что касается 92-го бензина, то цена также осталась прежняя - 10 гривен 10 копеек.

"Советский" бензин А-76 стоит - 9 гривен 55 копеек. Дизельное топливо – 9 гривен 80 копеек, ГАЗ - 6 гривен 15 копеек.

Также напомним, что за минувшие выходные бензин на харьковских АЗС не подорожал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях