В больнице умерла седьмая жертва ДТП под Люботином

Фото пресс-службы МВД. В больнице умер еще один человек пострадавший в ДТП.

Фото пресс-службы МВД. В больнице умер еще один человек пострадавший в ДТП.

События
05 июля 2011 15:27

Ужасное дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого погибли шесть человек, а восемь оказались в больницах, произошла 4 июля на 457 километре трассы "Киев-Харьков-Довжанский" возле  Люботина. Здесь не смогли разминуться рейсовый автобус "Mercedes Sprinter" и внедорожник "Toyota Land Cruiser Prado".

Микроавтобус, который выполнял рейс по маршруту "Харьков-Черкассы", и внедорожник двигались во встречном направлении. Водитель автомобиля не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который, по словам свидетелей, перебегал проезжую часть.

После этого автомобиль выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом. Вследствие ДТП водитель и пятеро пассажиров автобуса (в том числе четырехлетний ребенок) погибли на месте происшествия, а еще шестеро его пассажиров, водитель автомобиля "Toyota" и пешеход, получивших тяжкие телесные повреждения (переломы, черепно-мозговые травмы, многочисленные ушибы ) были доставлены в медицинские учреждения города Харькова.

Как стало известно утром 5 июля, ночью в больнице скончался еще один человек, пострадавший в ДТП.

Сейчас правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях