К середине лета в Харькове откроют вторую лодочную станцию

У гранитной пристани на площади Пролетарской (в районе, где раньше причаливал теплоход "Ласточка") скоро откроется вторая по счету лодочная станция в Харькове.  Фото "В городе".

У гранитной пристани на площади Пролетарской (в районе, где раньше причаливал теплоход "Ласточка") скоро откроется вторая по счету лодочная станция в Харькове. Фото "В городе".

События
23 июня 2011 12:10

Совсем скоро у гранитной пристани на площади Пролетарской (в районе, где раньше причаливал теплоход "Ласточка") откроется вторая по счету лодочная станция в Харькове. Предположительно покататься там на лодке можно будет уже в середине этого лета, сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктор Китанин.

- На лодочной станции будет эксплуатироваться десять лодок. На данный момент идет подготовка проектной документации, - уточнил директор департамента.

Напомним, что в центре Харькова можно покататься на лодке за 25 гривен. На Лопанской набережной в Харькове открылась лодочная станция "Стрелка".

Кстати, на лодочной станции "Стрелка" обсчитывают харьковчан. Корреспонденты "В городе" лично проверили, как работает новая лодочная станция, соблюдают ли отдыхающие правила и не обманывают ли работники при оплате услуг.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях