Харьковские коммунальщики обзавелись новой техникой

Кернес вручил коммунальщикам новую технику.

Кернес вручил коммунальщикам новую технику.

События
07 июня 2011 16:55

Харьковский городской голова Геннадий Кернес принял участие в передаче 19 тракторов от ОАО "Харьковский тракторный завод им. С. Орджоникидзе" в коммунальную собственность города. Торжественное мероприятие по случаю передачи техники состоялось 7 июня на площади Конституции.

- Очень важно, что эту технику мы приобретаем именно на отечественном предприятии, на харьковском заводе "ХТЗ". Мы постоянно сотрудничаем с этим заводом, и это сотрудничество приносит городу результаты, - отметил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

По словам Кернеса, новая техника передана с целью укрепления материально-технической базы коммунальных предприятий, своевременного предотвращения аварийных ситуаций и оказания качественных услуг населению.

На торжественной передаче техники представили ее первую партию – это 12 тракторов, распределенных между коммунальными предприятиями, на сумму 5673 тыс. грн. Из них 10 тракторов будут использоваться на КП "Производственно-технологическое предприятие "Вода", 2 трактора предназначены для КП Канализационного хозяйства "Харьковкоммуночиствод".

В июле-августе текущего года передадут еще 7 единиц спецтехники для коммунальных предприятий "Харьковские тепловые сети", "Харьковкоммуночиствод", "Вода", "Муниципальная компания по обращению с отходами".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях