Маленькие харьковчане отправятся в "Театр Карабаса-Барабаса" и цирк

Проведите будущий Weekend с детьми.

Проведите будущий Weekend с детьми.

События
03 июня 2011 12:26

Начались летние каникулы. Все мы были детьми, и знаем, какие же они долгожданные для малышей. Можно пойти поиграть во двор с друзьями, а можно просто часами смотреть мультики. Но еще лучше отправиться куда-нибудь с родителями. Тем более, что уже завтра наступят выходные!

Все, кто не смог отвести ребенка куда-нибудь в день защиты детей, 1 июня, сможет  это сделать в грядущие выходные. Завтра в Харькове пройдет масштабное театрализованное шествие, посвященное Дню Защиты детей. Начнется парад сказочных героев в 12:00 на площади Конституции, после чего по улице Сумской пройдет театрализованное шествие. Каждый район города продемонстрирует сюжеты из разных сказок, а в роли сказочных героев будут дети в костюмах любимых персонажей. На площади Свободы юные зрители смогут бесплатно посетить Театр Карабаса-Барабаса и Шапито.

В Харьковском Зоопарке 4 июня состоится праздничная программа, приуроченная ко Дню Защиты детей. Начало в 12:00.

Городской Цирк в будущие выходные представит маленьким и взрослым харьковчанам новую программу "Страшно! Весело! Смешно!". В программе: аттракцион дрессированных львов и тигров. Руководители - народные артисты СССР и Украины Владимир и Людмила Шевченко. Кроме того, большая группа экзотических животных, а также акробаты, гимнасты, эквилибристы, жонглеры и, конечно же, веселые клоуны. 

Если ваш ребенок до сих пор не видел мультфильм "Рио", тогда обязательно отправляйтесь в кинотеатр. Эта увлекательная история о приключениях попугаев не оставит равнодушным ни вас, ни вашего ребенка.

Еще один мультфильм, на который следует сходить в кинотеатр, – анимационная лента "Панда Кунг Фу 2".

В театрах города детей ждут спектакли "Сказка о трех поросятах", музыкальный сказка "Кошкин дом" и музыкальная история по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Огниво".

А вот спектакль под открытым небом ждет маленьких харьковчан в Саржином яру 4 июня в 11:00. Актеры театра юного зрителя покажут маленьким харьковчанам сказочное представление о правилах дорожного движения.

И, напоследок, не забывайте, что каждые выходные вас ждет детская железная дорога.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях