Добкин дождался приглашения во Львов

Губернатор Харьковщины все-таки поедет во Львов, но не 22 июня, а завтра. Фото пресс-службы ХОГА.

Губернатор Харьковщины все-таки поедет во Львов, но не 22 июня, а завтра. Фото пресс-службы ХОГА.

События
18 мая 2011 16:53

Губернатор Харьковщины все-таки поедет во Львов, но не 22 июня, а завтра. Львовский городской совет приглашает мэров и секретарей городских советов всех городов Украины поучаствовать в сессии 19 мая и обсудить массовые беспорядки, которые имели место во Львове 9 мая.

Об этом сообщил журналистам секретарь Львовского горсовета Василий Павлюк, пишет "АТН" со ссылкой на "Українські Новини".

По словам Павлюка, на сессии будет сформирована общая позиция относительно событий 9 мая во Львове, а также в стране в целом. В свою очередь, мэр Львова Андрей Садовый сообщил, что разошлет приглашения всем мэрам и секретарям горсоветов.

Напомним, что Добкин под прикрытием интеллигентов проберется во Львов. В ближайшее время губернатор Харьковщины переговорит с председателем Львовской ОГА Михаилом Цимбалюком.

Кстати, как сообщалось ранее, во Львове Добкина не ждут даже без красных флагов и георгиевских ленточек. Хотя было известно, что Добкин поедет во Львов без красных флагов и георгиевских ленточек. Эта акция направлена исключительно на то, чтобы отдать дань уважения погибшим во время войны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях