В Харьковских кинотеатрах покажут конкурсные работы "Харьковской сирени"

Харьковские кинотеатры начнут показывать конкурсные работы "Харьковской сирени". Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1169333>www.sxc.hu</a>.

Харьковские кинотеатры начнут показывать конкурсные работы "Харьковской сирени". Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1169333>www.sxc.hu</a>.

Досуг и еда
05 апреля 2011 17:12

Конкурсные работы III Международного фестиваля короткометражного кино "Харьковская сирень" можно будет увидеть в любом из трех кинотеатров сети "Киноцентр": "Россия", "Познань" и имени Довженко. Кроме того, согласно пожеланиям зрителей, сеансы будут идти в различное время. Об этом сообщила сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной подготовке к проведению конкурсной программы фестиваля, начальник управления по делам прессы и информации – сопредседатель оргкомитета кинофестиваля "Харьковская сирень" Виктория Маренич.

- Были высказаны пожелания, чтобы те фильмы, которые демонстрируются в трех кинотеатрах города Харькова, шли в разное время. Я думаю, что руководство кинотеатров пойдет нам на встречу, - отметила Виктория Маренич. - Также все киноработы будут демонстрироваться во всех трех кинотеатрах, мы не будем разбивать их на разные номинации, как в прошлом году. Абсолютно вся программа будет идти во всех кинотеатрах, она будет лишь отличаться сеансами, о которых мы договоримся с сетью "Киноцентр".

Напомним, что в Харькове 100 режиссеров сразятся за 5 тысяч долларов. Завершен прием заявок на участие в III Международном фестивале короткометражного кино "Харьковская сирень".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях