Харьковчане пересядут в новые троллейбусы

Троллейбусы будут более удобными и комфортными для харьковчан. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=11666
>www.sxc.hu</a>.

Троллейбусы будут более удобными и комфортными для харьковчан. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=11666 >www.sxc.hu</a>.

Транспорт и инфраструктура
24 января 2011 12:43
Автор: Алексей Битнер

Недавно в Харьков прибыли первые троллейбусы для Евро-2012. Их доставили из Львова согласно договору между КП "Харьковпасс " и ООО "Львовские автобусные заводы".

Директор Департамента транспорта и связи Харьковского городского совета Сергей Дульфан сообщил, что помимо доставленных пяти троллейбусов, в город до конца зимы прибудет еще две партии транспорта. До конца этого месяца транспортный парк Харькова пополнится еще десятью троллейбусами, а в феврале прибудет пятнадцать машин.

Сергей Дульфман рассказал, что на троллейбусах установлены двигатели, изготовленные на харьковском заводе "Электротяжмаш". Часть из них имеет одинарные салоны, но так же есть и сочлененные. Зато все новые троллейбусы оборудованы площадками для посадки инвалидов. Эти троллейбусы будут более удобными и комфортными для харьковчан.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях