Харьковский прыгун снова взял "золото" на международном турнире

Фото с сайта wsport.com.ua.

09 сентября 2014 08:30

7 сентября, харьковский спортсмен Богдан Бондаренко занял первое место в легкоатлетическом турнире серии "World Challenge", который прошел в итальянском городке Риети.

Как сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, харьковчанин в секторе для прыжков в высоту финишировал с результатом 2 метра 36 сантиметров.

Еще один представитель Украины - Андрей Проценко - стал серебряным призером (2.25 м) соревнований, разделив второе место с Мутазом Баршимом из Катара.

Напомним, 15 августа Бондаренко, признаный лучшим легкоатлетом континета прошлого года, выиграл первенство Европы по легкой атлетике в Цюрихе, а в двумя месяцами ранее повторил рекорд Европы по прыжкам в высоту (2 метра 42 сантиметра).

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

В Харькове насмерть сбили двух пешеходов: один водитель скрылся, другого поймали

Закручиваем гайки: как сэкономить на "коммуналке" этой зимой