В парке Горького будут искать вчерашний день и запускать гигантские мыльные пузыри

Фото с сайта centralpark.kh.ua.

Фото с сайта centralpark.kh.ua.

Досуг и еда
28 августа 2014 11:30

30 августа в Центральном парке культуры и отдыха состоится традиционный Карнавал "Лето до последней капли". 

Все желающие смогут поучаствовать в поиске Вчерашнего Дня. На территории парка спрячут некий предмет, связанный со временем. Нашедший Вчерашний День должен будет принести его на Главную сцену у Колеса Обозрения. 

В Детском парке пройдут соревнованиях по игре в классики, гонки на велобегах и прыжкам через резинку. Здесь же будут запускать гигантские пузыри, пройдет мастер-класс по созданию солнечного символа "Божьего ока".

На площадке Дикий Запад пройдет шоу "Карнавал культур". Перед гостями выступят представители различных народностей, проживающие в Харькове. Пройдут мастер-классы по древнему японскому искусству владения мечом – кендо, выступят представители Спортивного клуба каратэ "Бушидо Харьков".

Весь день на Средневековой площади будет работать фотоинсталляция "Кровать грез". Любой сможет "улечься" на нее и сфотографироваться на память. Рядом разместиться традиционный "Шар желаний".  Гости парка заполнят его заданиями, которые нужно выполнить до следующего лета и пожеланиями самому себе.  

Перед Главной сценой состоится конкурсная программа с веселыми водными конкурсами и народными забавами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях