Павел Ребенок: о вызове в сборную узнал от Папы Гуйе

Фото с сайта "Металлиста".

Фото с сайта "Металлиста".

Спорт
27 августа 2014 08:00

- Ждал вызова в сборную с семнадцати лет, - сообщил Ребенок, - с того самого дня, когда впер­вые сыграл в Премьер-лиге. Играть за сборную - мечта, на­верное, каждого футболиста. Я очень рад, что тренерский штаб национальной команды обра­тил на меня внимание.

Как я узнал о том, что попал в заявку? Мы восстанавливались на базе после первого матча с "Рухом". Папа Гуйе зашел в интернет, прочитал эту новость и тут же сообщил мне.

Осознаю, с какими силь­ными футболистами придется конкурировать за место в стар­товом составе. Но здоровое со­перничество между игроками - это всегда хорошо. Тренер отдаст предпочтение сильней­шему на данный момент. Волнения, пожалуй, нет. Есть огромное желание зарекомендовать себя, доказать всем, что я могу на хорошем уровне играть не только в клубе.

Как ранее писал Vgorode, в заявку национальной сборной попало трое игроков "Металлиста" - Ребенок, Гоменюк и Эдмар.

Напомним, что 3 сентября в Киеве должен был состояться товарищеский матч сборной Украины с Парагваем. Однако парагвайские футболисты отказались ехать в Украину в связи с боевыми действиями на Донбассе. В ответ на это ФФУ было принято решение, что подопечные Михаила Фоменка сыграют со сборной Молдовой. 

Источник: "Команда".

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Пленных российских десантников привезли в Харьков

Харьковчане игнорируют повестки в военкомат

Кернес обратился к харьковчанам с призывом не трогать Ильичей

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях