Работа в Харькове: 10 вакансий в крупных компаниях на осень

Фото с сайта klyaksy.com.

Фото с сайта klyaksy.com.

Люди города
27 августа 2014 10:20
Автор: Дмитрий Кузубов

Специалист по финансовой отчетности

Пивоваренная компания "САН ИнБев Украина" приглашает на постоянную работу специалиста по финансовой отчетности. Соискатель должен иметь высшее экономическое образование, опыт работы в направлении финансов; знать бухгалтерский учет и налоговое законодательство, быть экспертным пользователем ПК, владеть английским языком на уровне Intermediate и выше, обладать аналитическими навыками и быть готовым работать в многозадачном режиме.

Основные обязанности: подготовка отчетности по соблюдению политики в направлении финансов в разных структурных подразделениях компании, контроль процессов на соответствие политике согласований, проведение аудита по соблюдению политик по согласованиям, консолидация и анализ данных от функций, поиск путей улучшения соответствия, мониторинг рисков, работа над сокращением их количества.

Работодатель обещает конкурентоспособную заработную плату, годовой бонус в соответствии с политикой компании, медицинское страхование, официальное трудоустройство и возможность карьерного роста.

Резюме отправлять по адресу recruitment@inbev.com

Менеджер по обзвону клиентов

В связи с открытием нового call-центра международной компании Bauer требуется менеджер по обзвону клиентов. Кандидат должен обладать приятным голосом, быть ответственным, нацеленным на результат, способным осуществлять много звонков в день, уметь вести переговоры, быть убедительным в общении, активным и инициативным. В обязанности входит проведение презентации компании по телефону,  ведение переговоров с клиентами и информирование их о программах лояльности.

Работодатель предлагает соцпакет, оплачиваемый отпуск 24 календарных дня, ставку 3000 гривен и бонусы по итогам работы.

Итоговый доход - от 4000 до 6000 гривен.

Контактный телефон: +38 050 470 02 58.

Медицинский представитель

Фармацевтическая корпорация "АRTERIUM" объявляет конкурс на должность медицинского представителя. Чтобы отвечать требованиям, нужно иметь высшее медицинское или фармацевтическое образование, обладать отличными коммуникативными навыками, быть уверенным пользователем ПК, иметь права категории “B”. Опыт вождения не менее 1 года обязателен, опыт работы медицинским представителем от 1 года - желателен.

Задачи – продвижение ОТС препаратов, активное сотрудничество с докторами аптек, участие в фармацевтических выставках и ведение отчетности.

Компания предоставляет официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату с премиальными, оплачиваемый отпуск 27 дней, возможность карьерного роста, страховку, мобильный телефон, ноутбук и служебное авто.

Резюме отправлять на hr@arterium.ua

Начальник отдела по работе с предприятиями

В телекоммуникационную компанию Kyivstar требуется начальник отдела по работе с малым и средними предприятиями. Соискатель должен иметь высшее образование в сфере бизнеса, менеджмента, маркетинга или экономики, работать не менее 4 лет лет, в том числе не менее 2 лет на управленческой должности в продажах и маркетинге, понимать особенности телекоммуникационного рынка и региона, владеть базовыми знаниями работы с компьютером и на среднем уровне знать английский.

К основным задачам относится обеспечение поиска новых клиентов для продажи фиксированной и мобильной связи, подключение новых клиентов к услугам связи, обслуживание клиентов во всех точках контакта, отслеживание активности конкурентов, контроль исполнения планов и подготовка предложений по усовершенствованию каналов продаж.

Компания предлагает своевременную, высокую и официальную зарплату, специальные программы социальной защиты, гибкий график работы, профессиональный и карьерный рост.

Отправить резюме можно по ссылке

Специалист по продажам IT-услуг

IT-компания VERNA ищет талантливого специалиста по продажам IT-услуг на западных рынках. Кандидат должен быть коммуникабельным и ответственным, уметь работать в команде, иметь высшее образование, владеть английским языком на высоком уровне, разбираться в IT-сфере, обладать навыками устного и письменного общения с заказчиками, быть  активным пользователем соц. сетей. 

В обязанности входит поиск каналов продаж, проведение первичных переговоров с заказчиками, активные продажи IT-услуг на западном рынке. 

Компания предлагает профессиональное обучение и развитие, официальное трудоустройство, в т.ч. на испытательный срок; достойную заработную плату и оплачиваемый отпуск (24 дня).

Контактный телефон: +38 057 786 70 30

Менеджер по персоналу

Торгово-производственная компания Snack Production ищет менеджера по персоналу. Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы менеджером по персоналу, готовность работать в интенсивном режиме, готовность к командировкам, знание КЗоТ Украины, кадрового делопроизводства, опыт подбора персонала, знание программы 1С.  

Основные задачи: поиск и подбор персонала, ведение кадровой документации, подготовка табелей, формирование внутреннего и внешнего кадрового резерва по ключевым должностям, координация обучения и развития персонала, формирование отчетности.

Компания гарантирует достойный уровень оплаты и перспективы профессионального роста.

Контактный телефон: +38 067 522 11 25 Людмила Алехина 

Финансовый консультант

УкрСиббанк объявляет конкурс на замещение вакансии "Финансовый консультант". Основные требования к кандидату: высшее экономическое образование, опыт работы в аналогичной сфере в банке – от 1 года, коммуникабельность, навыки проведения переговоров, активная жизненная позиция.

Обязанности: продажа банковских продуктов (депозиты, пластиковые карточки, пакеты, счета и т.д.), активный поиск, привлечение и сопровождение клиентов по всем видам банковских услуг, консультирование клиентов в отделении формирование и предоставление отчетности.

Компания предлагает работу в дружной команде, достойный уровень оплаты труда (заработная плата + бонус в зависимости от результатов работы), возможности профессионального и карьерного развития.

Контактный телефон: +38 057 707 75 06 Оксана Валентиновна Гончар 

Экспедитор

Компания "Новая Почта" в связи с расширением штата объявляет о вакансии "Экспедитор". Соискатель должен иметь среднее-специальное, неоконченное высшее или высшее образование; работать на аналогичной должности от 6 месяцев, быть коммуникабельным, быстро обучаемым, исполнительным и ответственным.

В основные задачи входит приём, сопровождение и выдача груза, соблюдение стандартов качества, приёма и перевозки груза, соблюдение стандартов сервиса по обслуживанию клиентов, оформление транспортной документации, наличный расчёт с клиентами.

Компания предлагает официальное трудоустройство и соблюдение социальных гарантий, комфортные условия работы и дружелюбную атмосферу.

Отправить резюме можно по ссылке.

Комьюнити-менеджер

В компанию Plarium требуется комьюнити-менеджер. Кандидат должен понимать принципы работы в социальных сетях, анализировать информацию и самостоятельно принимать оптимальные и взвешенные решения, обладать  грамотным русским и английским (upper-intermediate) и иметь опыт работы от 1 года.

В задачи входит организация работы официальных игровых сообществ в социальных сетях (планирование, работа с контентом, общение с игроками), сбор и анализ отзывов игроков, регулярное составление отчетов, взаимодействие с командами разработчиков в вопросе запуска нового игрового функционала, работа в качестве оператора технической, психологической и огневой поддержки.

Компания зовет соискателя "испытать на себе продуманную систему прокачки и карьерного роста; обучиться Путям Силы под руководством опытных Рыцарей-Джедаев; завладеть горшочком с золотом; получить ключ от полностью оборудованного Убежища в центре города и навсегда изменить жизни миллионов людей во всем мире".

Резюме отправлять по адресу rockstar@plarium.com.

Software Test Engineer

В IT-компанию Аквелон Украина для работы на растущем проекте требуются специалисты по тестированию программного обеспечения.

Соискатель должен иметь опыт тестирования программного обеспечения 2 года и более, понимать специфику архитектуры программных продуктов, свободно владеть английским, уметь выполнять поставленные задачи качественно и в заданные сроки, иметь навыки решения проблем. 

Компания предлагает возможности развития в профессиональном направлении, участие в интересных проектах от всемирно известных заказчиков, возможность командировок в США, официальное трудоустройство, конкурентоспособную оплату труда, гибкий рабочий график, оплачиваемый отпуск, больничный, корпоративные мероприятия и тимбилдинги. 

Контактный телефон: +38 067 577 90 37 Галина

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях