Афиша Харькова: где погулять на праздники

Фото с сайта blogs.pravda.com.ua

Фото с сайта blogs.pravda.com.ua

Досуг и еда
22 августа 2014 12:45
Автор: Ольга Чебодаева

23 АВГУСТА — СУББОТА

День города с "The Pringlez"
Праздничная живая дискотека в честь Дня города. На сцене "The Pringlez" — а значит бешеная энергетика и драйв на танцполе гарантированы от первой до последней песни! Не пропустите!
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Вход свободный.
Мексиканская вечеринка
Жаркое лето, расслабляющая прохлада от бассейнов и экзотическое мексиканское настроение. Приходите к нам с друзьями  или семьей — мы найдем развлечение для каждого: детям — анимационная программа и конкурсы с призами, взрослым — соревнования на приз от аквапарка, специальное предложение от бара аквапарка и много позитивных эмоций.
Где: аквапарк Джунгли.
Когда: 13.00.
Цена: уточняйте по тел. 713-89-73, 713-89-74.
Вечеринка "Kharkov Never Sleeps"
Первая столица, самая большая площадь Европы, город самых красивых девушек, город, который никогда не спит - это наш родной Харьков. С днем рождения, любимый город и харьковчане! Каждый день мы окунаемся в серые будни, куда-то торопимся, мимо пролетают миллионы машин, мы спешим, не замечая тихих скверов и старинных памятников, и города, который никуда не спешит, а просто живет вместе с нами...
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Kharkiv I Love You"
Самый долгожданный день в году для многих горожан! Любимый город, поздравляем тебя с этим событием, и пусть нам еще много нужно пройти вместе, но мы готовы признаться тебе в своей любви, именно поэтому празднуем твой день рождения, что называется "на всю катушку". Для вас, дорогие горожане и гости нашего города, мы покажем, как празднуют День города в Харькове. Вас ждет незабываемая атмосфера праздника, встреча с любимыми местами города, а также веселая музыка и танцы до рассвета.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
City Night
В этом городе в детстве мы разбивали колени, первый раз пошли в школу, первый раз влюбились, первый раз поцеловались. Харьков, мы любим тебя! В эту ночь клуб Компас подготовил для своих гостей праздничную шоу-программу и подарки, а также вас будут окружать самые красивые девушки нашего города. Приглашаем вас отметить праздник независимости нашей страны вместе с нами. В эту ночь каждый гость может стать героем этого праздника.
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
DJ Alexey Kostylev
Приглашаем всех на незабываемую вечеринку в честь дня рождения нашего города. Яркие эмоции, приятная атмосфера полноценного отдыха в кругу друзей, только лучшая и качественная музыка. Специальный гость — сексуальный, обаятельный красавчик DJ Alexey Kostylev. Он — самый яркий участник проекта "Ka$ta", известный киевский тусовщик и резидент столичного клуба "Индиго". Одним словом, будет жарко! Всех гостей вечеринки, кроме праздничного настроения, ждут многочисленные музыкальные подарки и приятные неожиданности.
Где: клуб Місто.
Когда: 23.00.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.
"Мені однаково, чи буду..."
Поэтический спектакль по произведениям Тараса Шевченко — камерный. Это тринадцатая постановка в нашей Шевченкиане. Примечательно то, что участие в ней принимает молодежь театра. Шевченкиана "березильцев"-шевченковцев началась спектаклем "Гайдамаки" (1924) в постановке выдающегося режиссера-реформатора украинской сцены Леся Курбаса и известного сценографа Анатолия Петрицкого. В этом эпохальном для развития национальной сцены спектакле большое значение приобретали массовые сцены...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Романтическая Вселенная
Лектор — Кажанов В.В. Программа для взрослых и подростков от 14 лет. Вы увидите красоты космоса в картинах художников и на фотографиях крупнейших телескопов мира. Станете свидетелями свиданий галактик, рождений и вспышек звезд. Узнаете о звездных парах и созвездиях, которые запечатлели в небе романтические истории. Поэзия и музыка помогут ощутить себя частью прекрасной Вселенной.
Где: планетарий.
Когда: 15.00.
Цена: 30 грн.
Фестиваль електронной музыки
Самое масштабное событие уходящего лета. 12 часов качественного электронного саунда. Участники: Joyce Muniz - харизматичная и энергичная бразильская девушка, живущая в Австрии. Joyce умело совмещает мелодичный хаус и ритмы техно. WestBoy. Выпущенный релиз She's Got My Heart, записанный совместно с Noir, заставил говорить о WestBoy всю Европу. Smailov - лицо современной украинской клубной культуры. Находясь в центре тусовки, он успевает писать музыку, которая разрывает европейские танцполы, путешествовать по стране и завоевывать танцполы лучших клубов столицы своими взрывными сетами.
Где: Arizona Club.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 788-16-18.
Чемпионат Украины по петанку
23 августа, в День города все желающие смогут сыграть в парных командах на Кубок Харькова, а 24 августа – сразиться за звание лучших в Украине, соревнуясь в командах по трое. Начало турниров – в 11.00, награждение победителей - в 18.00. Призеры и участники соревнований получат кубки, медали, грамоты и подарки.
Где: парк им. Горького.
Когда: с 11.00.
Вход свободный.

24 АВГУСТА — ВОСКРЕСЕНЬЕ

День Незалежності України в Akuna Matata
Відбудеться вечірка для справжніх українців. На вас чекає: патріотична атмосфера; найчарівніші україночки (які отримають гарні подарунки); запальні хіти від банд: [Sale]only (м. Дніпропетровськ, Nu_Metal/Experimental), Fatshow Dogs (м. Запоріжжя, denscore/alternativemetal), Nine Hills (м. Харків, modern melodic metal-core), Forage (м. Зміїв, Alternative Rock). Не залишайте гарний настрій вдома, бо з поганим у клуб не допускають!
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 30–40 грн.
Вечеринка "Indepen Dance Ukraine!"
Мы родились в стране с золотистыми полями и бескрайним голубым небом. Мы восхищаемся самыми красивыми девушками на Земле — украинками. И сегодня мы говорим: "Indepen Dance Ukraine!". Самые красивые украинские девушки, любимая музыка, праздничная атмосфера и самая яркая шоу-программа на сцене клуба Болеро. Украина, готовься танцевать всю ночь!
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
День Независимости Украины. Dj Albert & Dj Soliery
Dj Albert любит виски, мороженое, красивых девушек, любящих виски и мороженое. Частенько катается на своем спорт-каре покрутить пластинки на частных party. Dj, промоутер, арт- и pr-директор. Здоровому образу жизни предпочитает разгульный. Если сравнить его с летчиком, то за пультом Альберт "отлетал" не менее 15000 часов, стюардесс сосчитать невозможно. Проще сравнить с космонавтом.
Где: Panorama Lounge Hall.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 731-10-02.
Экскурсия "Хотите ли вы странного?"
Городские сумасшедшие, привидения женской гимназии, забытые кладбища, проклятые здания, каратели ЧК, фашисты и сожженное искусство. Ну и, чтоб не так страшно, просто про жизнь: Гигант, Юракадемия, "дом со зверями" и кто живет в Гастрономе-на-Пушкинской. Хотите узнать подробности? Приходите на экскурсию.
Где: угол ул. Красина и Пушкинской (правый угол магазина "Антошка").
Когда: 10.00.
Цена: 50 грн.
Открытый турнир по пляжному волейболу
Турнир ко Дню независимости Украины будет проходить на открытой волейбольной площадке Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького.Начало игр — в 9.00.
Где: парк им. Горького.
Когда: с 9.00.
Вход свободный.
Выставка-продажа "Ярмарка красоты-2014"
На ярмарке вы можете приобрести: женская и мужская одежда; детская одежда; сумки; белье, трикотаж; женская и мужская обувь; галантерея, головные уборы; белье, чулочно-носочные изделия; домашний текстиль, постельное белье; предметы интерьера; украшения, бижутерия, сувениры; косметика и парфюмерия; изделия из натуральных камней и многое другое…
Где: Дворец спорта.
Время работы: 23 августа с 10.00 до 19.00; 24 августа с 10.00 до 17.00.
Вход свободный.

Об остальных событиях, которые пройдут в выходные, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях