С сегодняшнего дня и до января закрыли трассу Харьков-Киев

Трассу будут реконструировать. Фото с сайта focus.ua.

Трассу будут реконструировать. Фото с сайта focus.ua.

Транспорт и инфраструктура
19 августа 2014 14:45

Госавтоинспекция МВД Украины закрыла движение для транспортных средств на участке автомобильной дороги Киев - Харьков - Должанский (Полтавская область) с 8:00 19 августа и ориентировочно до 8 января 2015 года.

Это связано с началом проведения работ по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожными путями на перегоне Ромодан - Кременчуг. 

Так, на территории Полтавской области будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги государственного значения М03 Киев – Харьков - Должанский. 
- ГАИ просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, советует заранее планировать маршруты движения с учетом указанных ограничений и использовать схему объезда, - подчеркнули в пресс-службе ГАИ МВД. 

Также сообщается, что движение транспорта со стороны Харькова и Киева будет осуществляться по объездному маршруту, где расположен регулируемый железнодорожный переезд с двусторонним движением длиной 1,3 километра  по автомобильным дорогам через село Ковтуны.  

- Маршрут объезда оборудован необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе указателями направлений движения и информационными панно в соответствии с согласованной Госавтоинспекцией схемой организации дорожного движения, - отметили в пресс-службе.

По материалам АВТОТСН.ua

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Потеря за потерей: Бланко уедет в Англию?

Снимать квартиру в Харькове становится все накладнее: что почем

"Наркобарон" с Маршала Жукова получит три года

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях