Зарабатывай сверх ставки: 10 вакансий в Харькове с хорошими чаевыми

Фото с сайта interaxaccountancyservices.co.uk.

Фото с сайта interaxaccountancyservices.co.uk.

Люди города
13 августа 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева

Бармен-барист

Работа в районе ТРК "Украина" для молодых и энергичных людей (предпочтительно парни). Можно студенты. Заработать реально — сколько отработал, столько и получил, есть ставка и процент.

График работы: как постоянный, так и неполный день или посменно. В будущем возможен карьерный рост и увеличение заработной платы. Приветствуется честность, пунктуальность, доброжелательность, обучаемость. Предпочтительно, опыт работы или просто умение приготовить вкусный натуральный кофе.

Зарплата: 2500 грн.

Контакты: (066) 707-49-11; (093) 570-16-05 Александр (звонить с 10.00 до 21.00). Или высылайте резюме на почту: fantomas_to@mail.ru

Официант в элитный комплекс

В развлекательный центр "Радмир" требуются официанты. Личные качества: порядочность, коммуникабельность, работоспособность, внимательность к деталям. Компания предлагает: стабильную зарплату, отличную команду профессионалов.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (057) 763-25-05 (директор по персоналу).

Продавец "счастья"

Работа в самом центре города (ул. Сумская, 5 минут пешком от ст. м. Университет). Компания "Barbaris" приглашает на работу позитивных, перспективных и коммуникабельных людей. Требуются продавцы положительных эмоций — натурального итальянского мороженого. 

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (050) 300-30-30 (Татьяна Александровна).

Мастер маникюра и педикюра

Студия красоты бизнес-класса "Creative beauty" (ст. м. Гагарина) приглашает к сотрудничеству мастеров ногтевого сервиса с опытом работы 1–2 года на аренду или процент. 

Зарплата: по договоренности.

Контакты: (066) 997-66-06 (Юлия).

Инструктор тренажерного зала

В фитнес-клуб в районе метро Научная (5 минут пешком от метро) нужен инструктор тренажерного зала без вредных привычек. Требования — образование высшее профильное (физкультурное, медицинское, физическая реабилитация).

Профессиональные навыки: умение разрабатывать тренировочные программы, знание основ анатомии, физиологии, теории и методики тренировки, здорового образа жизни. Умение обучать и контролировать технику выполнения упражнений. Проведение индивидуальных тренировок, разработка персональных программ, написание диет индивидуально для каждого клиента.

Требования к кандидату: коммуникабельный, общительный, пунктуальный, ответственный.  Опыт работы инструктором в тренажерном зале не менее 1 года.

Зарплата: по договоренности.

Контакты: (067) 777-88-81 (Максим Николаевич).

Курьер с личным авто

В молодую развивающуюся компанию требуется курьер-экспедитор с личным авто. Обязанности: получение и отправка товара с курьерских служб, упаковка товара, инвентаризация остатков.

Требования к кандидату: грамотность, внимательность, ответственность, своевременное выполнение поставленных задач.  По желанию работника возможно расширение круга обязанностей с доплатой (работа за ПК).

Зарплата: 3000 грн. + расходы на топливо.

Контакты: (095) 078-91-60 (Андрей).

Пеший курьер в службу доставки суши и пиццы

В динамично развивающуюся службу доставки суши и пиццы на полный рабочий день требуются курьеры для доставки продукции. Требования: знание города, пунктуальность, коммуникабельность, вежливое общение с клиентами, ответственность, опрятность опыт работы приветствуется. Обязанности: развозка заказов по адресам. Условия работы: рабочий день с 10.30 до 22.00. График работы: 5–6 дней в неделю. Дружный коллектив, бесплатное питание.

Зарплата: от 100 до 130 грн./день.

Контакты: (093) 744-98-71 (Георгий Владимирович, звонить с 12.00 до 18.00).

Официант в бар-кальянную

Бар-кальянная "Tarantino Bar" приглашает на работу девушек до 30 лет с приятной внешностью. Образование — не ниже среднего.  Хорошее знание ассортимента продаваемого товара (обучение на месте), умение работать с деньгами.

Условия работы: стрессоустойчивость, коммуникабельность. Правильная и грамотная речь. Клиентоориентированность. Наличие (или готовность оформить в кратчайшие сроки) санитарной книжки с допуском к работе. Опыт работы обязателен. Умение работать на барном оборудовании — приветствуется и засчитывается как дополнительный бал на собеседовании.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (050) 100-99-95, (096) 3-777-666 (Юрий Валериевич).

Официант на выходные дни

В пиццерию на базе семейно-развлекательного комплекса требуются официанты с опытом работы. В обязанности также будет входить проведение детских дней рождения в зале. Условия: работа по выходным и в дни повышенного клиентопотока (по вызову). Обязанности: сервировка столов, прием заказов, подача, уборка столов.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (067) 214-67-84 (Иван, звоните с 10.00 до 19.00).

Детский аниматор-культорганизатор

Торгово-развлекательный центр "Мега-Антошка" (м. Научная) ищет культорганизатора. Вам предстоит: следить за поведением деток и их родителей в детских комнатах, помогать нашим маленьким клиентам в игровой форме освоить горки, батуты и другое игровое оборудование, в качестве ростовых кукол вовлекать детей и уметь организовать интересные и захватывающие игры, участвовать в проведении детских праздников.

Предлагается: официальное трудоустройство, социальный пакет, стабильная оплата труда, возможна неполная занятость.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (067) 573-05-65 (Елизавета Геннадиева).

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Во время премьеры фильма "Майдан" неизвестные напали на "Боммер" [ФОТО]

Гуманитарный груз ждут на Плетеневке

Идут по графику: в области план по мобилизации военнообязанных выполнен на 30% 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях