Кинопремьеры: "Король Сафари", "Стражи Галактики", "Побудь в моей шкуре", "Одна встреча"

На фото — кадр из фильма "Король Сафари".

На фото — кадр из фильма "Король Сафари".

Досуг и еда
30 июля 2014 16:20
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе киноманы увидят две фантастики, мелодраму и мультфильм. Приятного просмотра!

"КОРОЛЬ САФАРИ"

Страна: ЮАР.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Энтони Силверстон.

Кинопремьеры: "Король Сафари", "Стражи Галактики", "Побудь в моей шкуре", "Одна встреча" фото

Король Сафари.

О чем мультфильм: Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи.

Где посмотреть: С 31 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, Планета кино IMAX.

"СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ"

Страна: США.

Жанр: фантастика.

Продолжительность: 121 мин.

Режиссер: Джеймс Ганн.

В ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон Си Райли.

Кинопремьеры: "Король Сафари", "Стражи Галактики", "Побудь в моей шкуре", "Одна встреча" фото 1

Стражи Галактики.

О чем фильм: Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу Галактики.

Где посмотреть: С 31 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ПОБУДЬ В МОЕЙ ШКУРЕ"

Страны: Великобритания, США, Швейцария.

Жанр: фантастический триллер.

Продолжительность: 108 мин.

Режиссер: Джонатан Глейзер.

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй, Даги МакКоннелл, Кевин МакАлинден, Д. Мид, Эндрю Горман, Джо Шула, Криштоф Гадек, Рой Армстронг.

Кинопремьеры: "Король Сафари", "Стражи Галактики", "Побудь в моей шкуре", "Одна встреча" фото 2

Побудь в моей шкуре.

О чем фильм: Инопланетянка, принявшая облик земной девушки, охотится на земных мужчин: одурманивает их и переправляет своим соплеменникам, которые готовят из землян еду. Но вскоре охотница начинает все больше интересоваться Землей, ее природными богатствами — деревьями, водой, кислородом. А затем жительница другой планеты начинает симпатизировать своим жертвам...

Где посмотреть: С 31 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", Россия, Киев.

"ОДНА ВСТРЕЧА"

Страна: Франция.

Жанр: мелодрама.

Продолжительность: 81 мин.

Режиссер: Лиза Азуэлос.

В ролях: Софи Марсо, Франсуа Клюзе, Лиза Азуэлос, Александр Астье, Артур Бензакен, Джонатан Коэн, Нильс Шнайдер, Стефани Мурат, Оливия Коте, Сайрус Шахиди.

Кинопремьеры: "Король Сафари", "Стражи Галактики", "Побудь в моей шкуре", "Одна встреча" фото 3

Одна встреча.

О чем фильм: Эльза — писательница, Пьер — адвокат. Они встречаются на вечеринке в честь закрытия книжного салона: один взгляд, зажигалка, случайное прикосновение рук, нервный смех... Все предвещает развитие любовной истории. Но у Пьера есть дети и жена, с которой они вместе уже 15 лет. А Эльза приходит в себя после развода, пишет книги, проводит время со своими детьми подростками, друзьями и с молодым любовником Уго. Для нее женатый мужчина — это табу. Однако, с первого взгляда, встреча Пьера и Эльзы перемещает героев в другое измерение времени. Для них открылась другая реальность, где все возможно...

Где посмотреть: С 31 июля в кинотеатре Киев.

Фото с сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях