Планируем выходные: самые интересные события

Фото с сайта wowmoscow.ru

Фото с сайта wowmoscow.ru

Досуг и еда
25 июля 2014 10:20
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева

ПЯТНИЦА — 25 ИЮЛЯ

Вечер памяти Владимира Высоцкого
Для вас выступит лучший исполнитель песен В.С. Высоцкого в Украине — Михаила Грицкана. Этот талантливый певец неоднократно достойно представлял Украину на международных концертах, посвященных памяти В.С. Высоцкого. Специальный приглашенный гость — внук В.С. Высоцкого — Семен Высоцкий.
Где: ресторан AltBier.
Когда: 21.00.
Цена: 150 грн.
Маша Собко
Празднуем день рождения ресторана "Пушка" — 11 лет. Специальная гостья праздника — Masha Sobko (live concert). Маша Собко в 2007 победила в программе "Караоке на майдане". Впоследствии в 2007 и 2008 годах становилась финалисткой и занимала третье место в телешоу "Шанс-8" и "Шанс-10" соответственно. По завершению программы "Шанс-10", где Маша боролась с сильнейшими певцами предыдущих выпусков шоу, песня "Глупая любовь" в ее исполнении получила горячую ротацию на радио "Люкс FM". Ведущие вечера — Black Jack & Nastya Demidova.
Где: ресторан Пушка.
Когда: 19.00.
Цена: уточняйте по тел. 754-67-29.
Вечеринка "Брызги моря"
Легкий морской бриз, удобный шезлонг и холодный коктейль виски-кола... Если ты мечтаешь об этом, то тебе просто нельзя пропустить эту вечеринку. Специальное предложение ночи — коктейль виски-кола 20 грн.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. До 24.00 всем вход свободный.
Вечеринка "Salsa party"
Вы давно хотели научиться красиво танцевать, но не было времени, не хватало смелости или просто не складывалось? Тогда в эту пятницу в ночном вы не только научитесь танцевать сальсу, а еще отдохнете в компании красивых людей и отлично проведете время под жаркие ритмы танца.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Жара"
Разгар лета, жгучее солнце, раскаленный асфальт, на улице +40... А у нас - загорелые красотки, разгоряченные тела, минимум одежды, блеск глаз, случайные прикосновения и все плавится... Жара - этой ночью море позитива, улыбок, хорошего настроения и атмосфера жаркого летнего счастья. Взгляни на жару по-новому!
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Выставка-ярмарка "Арт-мельница"
Здесь вы сможете приобрести: украшения и аксессуары, натуральная косметика и мыло, авторская глиняная посуда, стеклянные миниатюры и часы, кожаные браслеты, сумки, блокноты, декупаж и вещи для дома, интерьера, этносувениры и открытки, магниты, картины, бисерные деревья, букеты из конфет и игрушек, куклы, интерьерные игрушки.
Где: ТРЦ Дафи (1 этаж, район панорамного лифта).
Время работы: с 10.00 до 22.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Монахиня"
Куда сбежать от одиночества? Где найти покой и смирение? Где укрыться от мирской суеты и достичь душевной гармонии? Как найти то место, где чистота человеческого сердца важнее чем любой из внешних факторов? Где найти Бога?... Монастырь... Если ты ищешь Бога — ступай в монастырь. Только вот что будет с тобой когда ты не найдешь Его в этих святых стенах? И когда ты осознаешь, что Бога носил всю жизнь в своем сердце, будет уже поздно, потому что отныне и навеки у тебя не будет ничего и никого, кроме ненавистного тебе звания "монахиня".
Где: театр Кімната Т.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн. Акция "+5" — приведи 5 друзей и сам проходи бесплатно.

СУББОТА — 26 ИЮЛЯ

Уличный концерт "Piano Extremistа"
Во дворе Литературного музея состоится уличный концерт Piano Extremistа, который впервые сыграл на Майдане в минусовой мороз, в балаклаве и бронежилете. С тех пор он стал одним из важных символов освободительной борьбы украинского народа, который вдохновляет своей музыкой людей менять свою жизнь и жизнь Украины.
Где: литературный музей (во дворе).
Когда: 17.00.
Цена: вход свободный. Во время концерта будут собираться средства на помощь украинским военным АТО.
Группа "Крамниця думок"
"Крамниця думок" - коллектив из Харькова, который создает музыку, вплетая в нее историю. Свое же существования группа начинает в 2010. На полках "крамниці" не только джазовые и фолк-мотивы, но и пряная смесь европейской современной музыки, ассортимент которой сможет поразить и порадовать тебя, требовательного потребителя. Задействования и подача аутентичных напевов сквозь призму современных стилей и техник является основной идеей музыки...
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
Живая дискотека с "The Pringlez"
The Pringlez — это очень яркая и эпатажная вокалистка Анна Корсун, стильные гитаристы Толик Булаш и Андрей Густей (акустические гитары & они же обеспечивают прекрасный бэквокал), четкая линия баса от Дмитрия Семизорова, ураганный Дмитрий Кисилев на барабанах и по-хорошему нестандартный для харьковских кавер-бэндов репертуар.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Все хорошо party
В этот субботний вечер забудьте о всех своих проблемах и приходите к нам. Неограниченное количество веселья, красивых девушек, бесплатной выпивки и танцев ждет именно тебя. Оставьте плохое настроение дома и приезжайте на "Все хорошо пати".
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Ice Dream Party
Лето в разгаре, жаркие дни идут один за другим. И настало самое время для того, чтобы охладиться. Клуб "Мiсто" приглашает всех в самый пик летнего зноя насладиться манящей прохладой, освежиться вкусным мороженым и попасть под настоящий снегопад подарков, сюрпризов на вечеринке Ice Dream Party. Специальный гость вечеринки - Dj Star Sky.
Где: клуб Місто.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.
Вечеринка "Виски со льдом"
В эту ночь мы обещаем вам не только настоящих мужчин и виски со льдом в больших количествах, но и девушек, которые просто без ума от них. Вы еще долго будете чувствовать вкус этой ночи! Разлив виски от самых сексуальных и раскрепощенных девушек. Эротик-шоу. Ночь со вкусом виски на губах.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный + мохито в подарок.
Вечеринка "Goa"
Жемчужина индийского побережья, всемирно известный курорт, обитель сумасшедших вечеринок под открытым небом, бесконечные песчаные пляжи, прозрачный океан и настоящий рай на земле... Goa открывает свои экзотические объятья. Goa – это легкая беззаботная жизнь на берегу лазурного океана под ласковым солнцем и голубым небом, это плантации ароматных специй и кокосы прямо с пальмы, это бурлящие водопады и кристальные озера, джунгли и мангровые заросли, государство великолепных дворцов, буддийских храмов, священных коров, йогов, факиров и монахов.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Флешмоб-квест "Реальная жизнь"
RealLife – это игра, в которой вы за 2 часа "проживаете" всю жизнь. Люди могут попробовать взять от жизни все и узнать, что из этого получится. А взрослые и опытные – проверить и потренировать свое умение достигать цели, планировать время, распределять ресурсы. Участвовать могут все желающие, независимо от возраста и пола. Приходите и приводите друзей!
Где: сад Шевченко (возле памятника).
Когда: 16.00.
Цена: вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 27 ИЮЛЯ

Вечеринка "Мы любим гламур"
Каждое воскресенье — вечеринка "Мур-мур-мур, мы любим гламур". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Космополитен" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Экскурсия "Базар-вокзал. Часть 2"
Вся история архитектуры XX века на одной площади и Красная Шапочка, бывший дворец, бывший цирк, посмертно существующая музкомедия и лебединое озеро посреди Полтавского Шляха.
Где: встреча на ступеньках ЖД-вокзала.
Когда: 17.00.
Цена: 50 грн.
Летняя школа танцев
Вы давно хотели научиться красиво танцевать, но не было времени, не хватало смелости или просто не складывавалось? Значит наш новый проект для вас! Каждое летнее воскресенье с 12.00 до 16.00 на 4-м этаже центра будут проходить мастер-классы по различным видам танцевальных направлений: сальса, бачата, реггетон, руэда, хип-хоп и др. В проекте  принимают участие преподаватели и ученики школы сальсы Latin Motion.
Где: ТОЦ Ave Plaza.
Когда: 12.00.
Цена: вход свободный.
Прогулка по звездному небу
Программа для взрослых и подростков от 12 лет. Хотите научиться ориентироваться на небе среди звезд, находить Большую и Малую Медведицы и другие созвездия, путешествовать во времени и пространстве, наблюдая небо разных широт и разных времен года? Тогда "Прогулка по небу" — для вас.
Где: планетарий.
Когда: 13.00.
Цена: 30 грн.
Музей истории и железнодорожной техники ЮЖД
Внимание! Обновленный музей! Здесь собрано множество старинных и редких экспонатов, уникальные документы и фотоснимки, макеты подвижного состава. Достопримечательность музея — огромный макет маршрута скоростного "Столичного экспресса Харьков—Киев", который с точностью воссоздает не только сам поезд, но и железнодорожный участок Киев—Харьков с копиями зданий вокзалов Киева, Харькова, Полтавы-Киевской и Миргорода.
Где: музей истории ЮЖД.
Время работы: с 9.00 до 18.00.
Цена: вход свободный.

Об остальных событиях, которые пройдут в эти дни, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях