Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт"

На фото — кадр из фильма "Геракл".

На фото — кадр из фильма "Геракл".

Досуг и еда
23 июля 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе любителей широкоэкранного кино ждут семь новых картин. Среди них — приключенческий боевик, комедия, музыкальная мелодрама, комедийная мелодрама, спортивная драма, боевик и документальный фильм о Майдане. Приятного просмотра!

"ГЕРАКЛ" ("ГЕРКУЛЕС")

Страна: США.

Жанр: приключенческий боевик.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Бретт Рэтнер.

В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Херт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсе Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан.

Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт" фото

Геракл.

О чем фильм: Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться. Их интересует одно: сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен. Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп.

Где посмотреть: С 24 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"СЕКС-ВИДЕО" ("ДОМАШНЕЕ ВИДЕО")

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Джейк Кэздан.

В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри, Элли Кемпер, Роб Лоу, Нат Факсон, Нэнси Ленехан, Жизелль Эйзенберг, Харрисон Хольцер, Себастьян Хеджес Томас.

Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт" фото 1

Секс-видео.

О чем фильм: Когда Джей и Энни только начали встречаться, их отношения были очень насыщенными. Но десять лет совместной жизни и двое детей поубавили романтики. Чтобы снова разжечь огонь любви, они решают снять на видео, как они пробуют каждую существующую позицию в сексе. Но на следующий день видео попадает в интернет и его может посмотреть почти каждый обладатель планшета в городе. Тут-то все и начинается...

Где посмотреть: С 24 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ШАГ ВПЕРЕД. ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО"

Страна: США.

Жанр: драма, мелодрама, музыка.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Триш Си.

В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Дж. Севани, Мартин Ломбард, Карин Коновал, Чадд Смит.

Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт" фото 2

Шаг вперед. Все или ничего.

О чем фильм: В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов "непобедимым" командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?

Где посмотреть: С 24 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"А ВОТ И ОНА"

Страна: США.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Роб Райнер.

В ролях: Майкл Дуглас, Дайан Китон, Стерлинг Джеринс, Энни Пэррис, Остин Лайзи, Майкл Терра, Симпкинс Сойер, Максвелл Симкинс, Морис Джонс, Йайа ДаКоста.

Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт" фото 3

А вот и она.

О чем фильм: Престарелый риелтор неожиданно узнает о том, что у него есть внучка: однажды к нему приезжает сын с просьбой присмотреть за его внебрачной дочерью. Будучи эгоистом по жизни, герой прежде никогда не проявлял к родным людям теплых чувств. Он уделял внимание окружающим только из-за выгоды, ведь кто-то мог положительно повлиять на его карьеру. Но теперь-то он поймет, какую ошибку совершал на протяжении многих лет. Надо ли говорить, что новоиспеченный дедушка вынужден изменить свою жизнь? Герой учится проявлять свои хорошие качества и незаметно меняется к лучшему.

Где посмотреть: С 24 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПОДДУБНЫЙ"

Страна: Россия.

Жанр: драма, спорт, биография.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Глеб Орлов.

В ролях: Михаил Пореченков, Дени Лаван, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Катерина Шпица, Максим Сапрыкин, Петр Крылов, Андрей Дебрин.

Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт" фото 4

Поддубный.

О чем фильм: Это реальная история о русском богатыре Иване Поддубном. Его в свое время во всем мире называли не иначе как "Чемпион чемпионов". Это был настоящий непобедимый боец, который не проиграл ни одной схватки на ринге, и во всем мире ему не было соперника. Плюс ко всему он был без компромиссный и справедливый человек. Даже будучи в возрасте 50 лет он мог уложить любого юного борца. И лишь любовь смогла положить его на обе лопатки...

Где посмотреть: С 24 июля в кинотеатрах Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.

"МАЙДАН"

Страны: Украина, Нидерланды.

Жанр: документальный.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Сергей Лозница.

Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт" фото 5

Майдан.

О чем фильм: Майдан, который состоялся в Киеве (Украина) зимой 2013/14, это хроника гражданского восстания против режима президента Януковича. Фильм следит за ходом революции: от мирных акций, полумиллиона людей собравшихся на площади Майдан, до кровавых уличных боев между демонстрантами и ОМОНом.

Где посмотреть: С 24 июля в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"КАЙТ"

Страны: США, Мексика.

Жанр: боевик.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Ральф Зиман.

В ролях: Индиа Айсли, Сэмюэл Л. Джексон, Каллэн МакОлифф, Карл Бьюкс, Девилль Ванник, Деон Лотз, Рассел Савадье, Лайонел Ньютон, Теренс Бриджетт, Мэттью Ван Лееве.

Кинопремьеры: "Геракл", "Секс-видео", "Шаг вперед. Все или ничего", "А вот и она", "Поддубный", "Майдан", "Кайт" фото 6

Кайт.

О чем фильм: Когда полицейский — отец девушки по имени Кайт — гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства...

Где посмотреть: С 24 июля в кинотеатре "Восемь с половиной".

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях