ТОП-10 вакансий для коммуникабельных харьковчан

Фото с сайта bugaga.ru.

Фото с сайта bugaga.ru.

События
21 июля 2014 17:30

Если вы любите поговорить, а главное - умеете это делать грамотно и по делу, Vgorode советует использовать такое свое качество как хорошее конкурентное преимущество при поиске работы. Мы проанализировали рынок труда в Харькове и выделили 10 актуальных вакансий на сайтах по поиску работы, для которых коммуникабельность важнее всего.

Менеджер по продажам

Компания ищет менеджера по продажам оборудования АСУ.

Обязанности: Продажа оборудования АСУ, увеличение объема продаж и потребляемого ассортимента, поиск и привлечение новых клиентов, работа с корпоративными заказчиками, отчетность.   

Требования: Опыт продаж промышленного оборудования, уверенный пользователь ПК, высокая работоспособность, ответственность.  

Зарплата: 12 000 гривен.

Контакты: резюме отправлять на мейл e_potapova@mail.ua, Потапова Елена Васильевна

Менеджер-помощник в ресторан

Рекрутинговое агенство ищет менедежров-помощников в сеть ресторанов за рубежом.

Обязанности: помогать менеджеру ресторана, обеспечивать качество работы сотрудников, обучение персонала, заказывать и поддерживать все запасы отдела, работать с кухней.

Требования: Опыт работы в сфере обслуживания 2-3 года, предыдущий опыт работы супервайзером, владение английским.

Зарплата: 11 000 гривен.

Контакты: сайт clarusapex.com

Менеджер про продажам услуг фитнес-клуба

Сеть спортивных клубов ищет менеджера-распространителя услуг клуба.

Обязанности: проведение переговоров и презентаций, анализ рынка фитнес-услуг, поиск индивидуального подхода к каждому клиенту.

Требования: опыт успешных активных продаж от 2-х лет, умение достигать результатов, максимальное желание работать только в продажах.

Зарплата: 8000 гривен.

Контакты: Юлия Полищук, телефон  0577171800

Менеджер по управлению потоком клиентов

Международная компания ищет партнеров на должность "Менеджер по управлению потоком клиентов"

Обязанности:  создавать потоки клиентов, формировать бесконечный поток клиентов, обеспечивать своевременное заключение сделок по заказам компании, четкое выполнения обязательств.

Требования: знание психолингвистики, соблюдение регламента компании.

Зарплата: 10000 гривен.

Контакты: Светлана Петровна, 0671230909

Администратор службы доставки

В динамично развивающуюся службу доставки суши и пиццы на полный рабочий день требуется администратор с опытом работы в общепите.

Требования: от 22 до 30 лет, высшее образование, опыт работы в общепите, опыт управления персоналом, владение ПК - уверенный пользователь (Microsoft Word, Excel, Internet Explorer).

Обязанности: управление персоналом, контроль персонала за выполнением  своих должностных обязанностей, мотивация сотрудников к качественной работе, решение конфликтных ситуаций с клиентами, своевременный отчет.

Зарплата: 3500 гривен.

Контакты: Георгий Владимирович, 0937449871.

Воспитатель-педагог

Международная компания ищет педагога.

Требования: образование высшее (педагогика, психология), опыт работы с детьми от 2х лет, базовые знания английского языка, владение музыкальными инструментами

Обязанности: обучение правильным манерам поведения и общения, проведение развивающих игр, а также упражнений для физического и интеллектуального развития, чтение книг, присмотр, уход за ребенком, прогулки.

Зарплата: 4200 гривен.

Контакты: обращаться по адресу Харьков, улица Отакара Яроша, 18а

Торговый представитель молочной продукции

Крупная пищевая компания, производящая молочную продукцию, ищет регионального торгового представителя.

Требования: умение продавать, навыки ведения переговоров;

Обязанности: работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов, обеспечивать 100% покрытие подотчетной территории, выполнение плана продаж продукции, проведение презентаций и переговоров с клиентами, ведение отчетности.

Зарплата: 5000 гривен

Контакты: www.inmilkco.com.ua

Оператор call-центра

Крупная компания предалагает вакансию оператора колл-центра, обслуживать входящую линию.

Требования: высшее или неоконченное высшее образование, знание русского и украинского языков, четкая и грамотная речь, владение ПК - уверенный пользователь (Microsoft Word, Excel, Internet Explorer)

Обязанности: работа на входящей линии (прием звонков от абонентов оператора мобильной связи life:), предоставление консультаций клиентам по телефону по вопросам мобильной связи life:), помощь клиентам в выборе дополнительных услуг, работа с базой данных.

Зарплата: 4000 гривен

Контакты: 093 555 70 75 - Дмитрий, 093 555 04 10 - Ирина

Продавец-консультант женской косметики

В стабильную европейскую компанию-производитель косметики Premium-класса (Ukraine - Switzerland) с иностранными инвестициями, на конкурсной основе открыта вакансия продавца-консультанта.

Требования: коммуникабельность, активность, понимание целей и желаний клиента.

Обазанности:  обслуживание клиентов сети магазинов, соблюдение чистоты рабочего места, участие в ежемесячных инвентаризациях (в рабочее время). атестация младшего состава магазина.

Зарплата: 5000 гривен

Контакты:(063)  346-95-19, Алёна

Рекламист

Европейская успешная рекламно-маркетинговая компания с 20 летним опытом роботы в динамичной и быстро рaзвивающейся сфере HoReCa (Hotel, Restorant, Cafe).приглашает на работу рекламиста.

Требования: желание учиться и применять знания, стремление открывать новые горизонты и желание попробовать себя в сфере продаж, общее понимание сферы продаж, коммуникабельность, выдержка, целеустремленность, навыки ведения деловых переговоров, собеседование только после рассмотрения резюме.

Обязанности: поиск и привлечение новых клиентов в сети HoReCa, работа с существующими клиентами, заключение и продление контрактов.

Зарплата: 5200 гривен

Контакты: отправлять резюме на адрес GmEkh@mail.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях