Шавьер: "Хочется начать чемпионат с победы"

Клейтон ШАвьер уверен в своих силах. Фото с сайта metalist.ua.

Клейтон ШАвьер уверен в своих силах. Фото с сайта metalist.ua.

Спорт
15 июля 2014 08:40

Бразильский легионер "желто-синих" поделился своими ожиданиями от грядущего сезона.

- Мы набираем кондиции с каждым днем. Это заметно, ведь все постепенно подтягиваются на один уровень, — приводит слова Шавьера сайт Металлиста. — Конечно, мы еще готовы не на 100%. Но главное сейчас то, что все продолжают работать и ответственно готовиться к старту чемпионата.

- Не вижу ничего плохого в том, что Металлист не одержал ни одной победы в контрольных поединках. Это ведь товарищеские матчи. Я думаю, что следующий матч мы обязательно выиграем. Для нас сейчас важнее в играх видеть свои ошибки и стараться исправлять как можно быстрее.

- Здорово, что много игроков, которые находились в аренде в других клубах, вернулись в Металлист. Мы начнем чемпионат в полноценном составе с хорошо знакомыми квалифицированными исполнителями  и, надеюсь, что мы будем показывать достойный футбол.

- Хочется ли мне поскорее начать чемпионат? О, да! Несмотря на то, что нам еще нужно хорошо отработать эту неделю, я думаю, мы хорошо потрудились на сборах. Поэтому очень хочется начать чемпионат и начать его с победы, — отметил Шавьер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях