Куда пойти 2 июля: выигрываем билеты в кино, попадаем в зону свободного флирта и распутываем клубок взаимоотношений

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
02 июля 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Forage"
Группа "Forage: (жанр: Rock, Alternative Rock) начала свое существование весной 2012 года, когда несколько выпускников Змиевской музыкальной школы и текущих учеников решили создать свой собственный музыкальный коллектив. С того времени ребята выступали на разных мероприятиях, исполняя каверы известных песен. Также выступят: группа "Old News" и Серж Герасименко.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Апельсин-шоу
Каждую среду — "Апельсин-шоу". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Апельсиновый рай" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Вечеринка "Movie"
Любишь кино? Не сомневайся, это одна из лучших вечеринок сезона! Каждую среду ты можешь получить 2 билета в кинотеатр. Поверь, все очень просто! Приходи, участвуй в веселом конкурсе со своими друзьями и выбирай фильм, на который пойдешь. Это Movie! Это Галактика!
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: мужчинам бесплатный до 23.00, после — 20 грн., девушкам — свободный всю ночь.
Flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка "От истоков к мастерству"
Выставка посвящена 70-летию со дня основания Харьковской детской художественной школы № 1 им. И.Е. Репина. Экспозиция выставки представляет зрителю более 100 произведений педагогов и воспитанников школы 1940-2010 лет. Наряду с работами известных мастеров демонстрируются и произведения выпускников последних лет, которые привлекают оптимистичным восприятием мира. Отдельный раздел выставки презентует графическое наследие ученика И. Репина — С. Прохорова, основавшего школу в память об учителе.
Где: художественный музей.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Выставка пэчворка (лоскутного шитья)
Выставка посвящена 10-летию клуба лоскутного шитья "Чарівна скринька". Клуб "Чарівна скринька" существует с 2004 года. В настоящее время в клубе работают 14 мастериц разного возраста и профессий, объединенных страстью к созданию изделий из тканей. Результаты их творчества демонстрируются на выставках и фестивалях лоскутного шитья в Харькове, в других городах Украины и за рубежом.
Где: библиотека ХНУ им. Каразина.
Время работы: 9.00–19.00.
Цена: вход свободный.
Номер тринадцатый
Р. Куни. Комедия в двух действиях. Пьеса современного английского драматурга Рэя Куни — это динамичная смена комических ситуаций, неожиданных решений которые все более запутывают клубок взаимоотношений, случайности и внезапные сюжетные повороты, масса тонкого юмора. Помощник премьер-министра Англии, очаровательная секретарша, ревнивый муж, изобретательный секретарь, а главное — тело неизвестного со сломанной шеей, которое необходимо скрыть. Решение этой проблемы герои и будут искать в духе блестящей комедии положений.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Королева красоты
Малая сцена. Мартин Макдонах. Трагикомедия в двух действиях. Шпильки, подкопы, неприкрытая ложь превращают дом, в котором живут мать и незамужняя дочь, в сумасшедший дом. Именно таким образом они зависят друг от друга, осуществляют свой самозащиту. Из-за постоянных ссор обе будто не замечают течения времени. Однажды в их городок приезжает мужчина, в которого дочь влюблена еще с юношеских лет. Он предлагает ей, своей королеве красоты, совместную жизнь в другой стране. Но хватит ли у нее способности стать счастливой?..
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях