Куда пойти 1 июля: слушаем песни "без лишних слов", пьем бесплатное шампанское и попадаем в мышеловку

Новость - Досуг и еда - Куда пойти 1 июля: слушаем песни "без лишних слов", пьем бесплатное шампанское и попадаем в мышеловку

Новость - Досуг и еда - Куда пойти 1 июля: слушаем песни "без лишних слов", пьем бесплатное шампанское и попадаем в мышеловку

Досуг и еда
01 июля 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
Концерт харьковских групп и исполнителей
В этот вечер в арт-кафе "Агата" состоится концерт харьковских групп и исполнителей: Богдан Бородин, группа "BEZ лишних слов", Валерка Щелчков, группа "Предел бесконечности". Будет как авторская программа, так и исполнение каверов на таких исполнителей: Ф. Ларюшкин, "Аукцыон", Аддис Абеба и др.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Sun Party!
В любую погоду солнечное настроение на яркой вечеринке. Смуглые красотки в ярких купальниках перенесут вас в атмосферу непринужденного отдыха на линии морского прибоя. Также мы подарим загар королеве пляжа от партнера вечеринки. Dj San, Мс Харламов.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный. Мужчинам до 24.00 вход свободный.
Выставка Власа Белова "В моей голове"
Работы, представленные на выставке, - это квинтэссенция переработанной художником информации на тему политики и социума. Идеи работ во многом критичны и провокационны, это крик отчаяния автора и ироничная истерия, сотканная из линий и подтеков, пятен и силуэтов, создающих иную реальность. "Хочется кричать и вопить посредством визуального языка, пытаясь пролезть через миллиарды гигабайт информации и тихо крикнуть в ухо "Думай!", - делится Влас Белов. Во время выставки посетители смогут посмотреть на мир глазами автора, наблюдать его мысли и чувства, выраженные с помощью художественных методов.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Фотовыставка Ферранте Ферранти "Пинзель и Европа эпохи Барокко"
Ферранте Ферранти - французский фотограф, один из известных в мире мастеров, специализирующийся на искусстве эпохи барокко, внес свое виденье в произведения украинского скульптора этой эпохи – Иоанна Георгия Пинзеля. Экспозиция является частью всеукраинской акции, которая уже состоялась в нескольких украинских городах, в том числе, в родном городе скульптора – Львове. Экспозиции фотографий Ферранте Ферранти и мероприятия, которые проходят в рамках выставок, позволяют привлечь внимание к украинской культуре, в частности, в области искусства, и доказать, что Украина – это страна, которая исповедует древнюю европейскую культуру.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Ирэн и духи
Малый зал. Для кого-то драма, для кого-то комедия в одном действии по мотивам пьесы Н. Коляды. Название спектакля перекликается с названием известного фильма Ф. Феллини "Джульетта и духи". Ведь Ирэн, главная героиня представления, — привидение. Она появляется в образе реальной женщины в собственной квартире и уже в который раз перелистывает страницы своей прошлой жизни. Однако в замке одиночества Ирэн неожиданно оказывается симпатичный юноша Роман, который в нее влюбляется.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Мышеловка
Премьера! Детективная история в двух действиях по мотивам произведения Агаты Кристи. Итак, заснеженный английский пансион-ловушка, семеро его обитателей и полицейский, расследующий убийство в Лондоне. У каждого здесь есть своя тайна, свое болезненное прошлое. И, похоже, пришло время отвечать за свои ошибки. Но только ли одному из них?..
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях