Харьковская милиция готова на жесткие меры в отношении нарушителей спокойствия

Анатолий Дмитриев. Фото с сайта mvs.gov.ua.

Анатолий Дмитриев. Фото с сайта mvs.gov.ua.

События
23 июня 2014 13:15

Начальник ГУ МВДУ в Харьковской области Анатолий Дмитриев пообещал жесткие действия милиции по отношению к нарушителям спокойствия в регионе, независимо от их политических взглядов и партийной принадлежности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Харьковской области.

- Я, как глава Харьковской милиции, уверяю, что правоохранители будут делать все возможное, чтобы жители Слобожанщины чувствовали себя в полной безопасности от проявлений радикально настроенных агрессоров, для этого у нас есть все силы и средства, будем действовать принципиально и жестко по отношению к провокаторам и нарушителям гражданского покоя, независимо от их политических лозунгов или партийной принадлежности, — говорится в обращении Дмитриева.

Он также призвал жителей и гостей региона поддержать мирный план президента Петра Порошенко и воздержаться от любых политических противостояний.

- Я призываю всех жителей и гостей Харькова к взаимопониманию и ответственному отношению к ситуации, которая сегодня сложилась в нашей стране, быть вежливыми, внимательными, соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации, — добавил он.

Дмитриев также заверил, что милиция продолжает нести службу по охране общественного порядка в усиленном режиме и ситуация в регионе находится под полным контролем правоохранительных органов.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

Из-за чего разбился военный вертолет под Харьковом 

В Харькове во время митинга столкнулись милиционеры и евромайдановцы [ВИДЕО]

Фотофакт: Кернес гуляет с внучкой

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях