Поезда на Донбасс изменяют маршрут, но не перестают курсировать

Фото с сайта q-zma.com.

Фото с сайта q-zma.com.

Транспорт и инфраструктура
04 июня 2014 10:55

Как сообщает пресс-служба Укрзалізниці, поезда в Донецк и Луганск будут курсировать и в дальнейшем. До 15 июня включительно открыта предварительная продажа билетов, а на следующие даты она откроется с конца следующей недели.

Это связано с необходимостью корректировки графика движения, в частности, все поезда в донецком и луганском направлениях будут курсировать через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая. 

Время прибытия и отправления некоторых из них также изменено, что будет отражено в графике движения и указано на билетах.

Сейчас железнодорожники дорабатывают новый график движения поездов и вносят изменения в автоматизированную систему продажи билетов.

Кроме этого, некоторые поезда будут следовать через станции: Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, Шевченко, Макеевка и Горловка.

Также в Укралізнице напомнили, что в условиях нестабильной ситуации на Донбассе для безопасности пассажиров в начале мая был изменен маршрут следования почти 20 пассажирских поездов, которые направлялись через участок Красноармейск - Павлоград - Лозовая.

Однако эти изменения не были отражены в графике движения, и пассажирам было сложно сориентироваться во времени их отправления и прибытия.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

Почему из Харькова больше не летают лоу-косты? 

Обстрелянные бойцы-харьковчане идут на поправку

В Харьков привезли 30 раненых военных из зоны АТО 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях