Студентку, пострадавшую при падении крана на Алексеевке, перевели из реанимации

Кран упал на людей. Фото Анны Макаренко.

Кран упал на людей. Фото Анны Макаренко.

События
19 мая 2014 12:09

Как рассказал замглавврача по хирургии больницы скорой и неотложной помощи Андрей Козаченко, вечером 17 мая в медучреждение поступили пять человек – четыре женщины в тяжелом состоянии и молодой человек с легкими травмами, которого после оказания медицинской помощи врачи отпустили домой. У всех женщин врачи диагностировали переломы, закрытые-черепно-мозговые травмы и повреждения внутренних органов, пишет Городской Дозор.

Двух пострадавших – продавщиц киоска "Кулиничи" - спасти не удалось. Медики сутки боролись за их жизнь, но травмы были несовместимы с жизнью.

40-летняя продавец магазина продтоваров находится в реанимации. Состояние 20-летней девушки стабилизировалось – вечером в воскресенье ее перевели из реанимации в отделение интенсивной терапии.

Напомним, что в начале девятого вечера 17 мая в районе рынка на Алексеевке со стройплощадки многоэтажного дома рухнул кран. Он упал на здание, где раньше размещался клуб "Адреналин", и раздавил два киоска – продуктовый и "Кулиничи". В результате 19-летняя девушка погибла на месте, пять человек - травмированы.

 

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Наступило лето: чего ожидать от погоды на этой неделе

Без визы и проблем: куда удобно путешествовать украинскому туристу                                 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях