Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura: скульптурная красота уникальной серии

Дизайнерские бытовые приборы.

Дизайнерские бытовые приборы.

Досуг и еда
24 апреля 2014 12:26

Название дизайнерской коллекции переводится с итальянского как "скульптура". Оригинальная форма, рифленая поверхность кофеварок, чайников и тостеров напоминает о монументальной и в то же время утонченной итальянской скульптуре. Если хотите, чтобы бытовые приборы стали украшением вашей кухне, а их дизайн сочетал в себе черты классики и модерна, коллекция DeLonghi Scultura – то, что вам нужно.

Устройства этой серии сделают ваш завтрак красивым. Коллекция выполнена в четырех цветах.

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura: скульптурная красота  уникальной серии фото

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura.

Тостер серии имеет корпус из нержавеющей стали с хромированными деталями. Мощность 900 Вт позволяет приготовить хрустящую закуску за несколько минут. Вы можете не только поджарить хлеб, но и разморозить его, если он хранился в холодильнике, сделать снова свежим, подогреть остывшие тосты, поджарить их только с одной стороны. Электронный контроль прожаривания – это шесть вариантов приготовления золотистых хлебцев. Благодаря функции "Экстра-подъем" можно сделать тосты даже из самых маленьких кусочков хлеба так, как доставая их из прибора, не обожжете пальцы. 

Разработчики компании DeLonghi снабдили тостер поддоном для крошек, это обеспечивает чистоту рабочей поверхности стола, на который вы поместили устройство.

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura: скульптурная красота  уникальной серии фото 1

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura.

Чайник Scultura – качественный и красивый бытовой прибор. Имеет основание, благодаря которому может вращаться вокруг своей оси, поворачиваться 360°, что делает его использование удобным как для правшей, так и для левшей. Мощность устройства – 2000 Вт, объем – 1,5 литров, это значит, что прибор молниеносной быстротой вскипятит воду, и вы сможете напоить чаем или кофе всю семью или большую компанию. Благодаря тому, что чайник оснащен трехуровневой системой безопасности, вас больше не будет тревожить вопрос, не забыли ли вы выключить прибор. Чайник автоматически отключается при закипании и не включится, если в нем нет воды или его неправильно установили на основании. Съемный фильтр предотвращает попадание накипи в чашку с напитком. Вы можете наслаждаться чаем или кофе, любуясь новым чайником от DeLonghi.

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura: скульптурная красота  уникальной серии фото 2

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura.

Рожковые кофеварки уникальной дизайнерской коллекции умеют готовить и крепкий эспрессо, и нежные напитки с молоком. Система "Капучино" сделает последние непревзойденными. Роскошная пенка для капучино станет настоящим лакомством.  Благодаря мощности 1400 Вт и резервуару для воды объемом 1,4 л, вы сможете быстро приготовить большое количество порций. Кофеварки Delonghi имеют платформы для подогрева чашек, что обеспечит отличные вкусовые и ароматические качества кофе, ведь он будет налит в теплую посуду. Держатель "Crema" подходит как для молотого, так и для таблетированного кофе. Кофеварки Scultura разработаны для того, чтобы вы могли приготовить с их помощью идеальный напиток.

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura: скульптурная красота  уникальной серии фото 3

Дизайнерская коллекция DeLonghi Scultura.

Создайте приятную атмосферу для завтрака с помощью дизайнерской коллекции Scultura!

Фирменный магазин DeLonghi предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией итальянского производителя. На все товары, представленные в нашем фирменном магазине, имеются необходимые сертификаты качества. 
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях