Куда пойти 23 апреля: джаз-концерт, зона свободного флирта и немой спектакль

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
23 апреля 2014 11:00
Автор: Анастасия Панасенко , Ольга Чебодаева
Павел Алдошин
Артист, имя которого стало известно многим после его участия в талант-шоу "Украина слезам не верит" на "Новом Канале".Также он мог запомниться своим участием в шоу "Битва хоров". Но не все, кто его видел "в телевизоре", знают о том, что сегодня Павел является актером "Театра 19" и активно гастролирующим музыкантом (автор-исполнитель песен).
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–60 грн.
Олег Шведов sах и Jazz By Five
Продолжается триумфальная серия концертов с программой "Returning". Молодая дерзкая кровь новых участников освежила и придала новое звучание как самой команде, так и джазовым стандартам. Создавать магию перевоплощения звуков музыки в картинки Jazz by five будет в составе: Павел Роденко - альт-саксофон; Дмитрий Кулев - клавиши; Ярослав Роденко - бас; Григорий Олейник - барабаны; Олег Шведов - тенор-саксофон.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77. Dj Sokolov, MC Andreev.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка Ленура Вилиляева "Любовь"
"К тому, чтобы дать выставке такое название, меня побудило чувство любви к Миру, именно то чувство, которое возрождает желание жить и творить! Давайте будем помнить об этом сегодня и всегда!", - призывает автор. По его словам, в данной выставке экспонируются работы разных периодов его творчества и этапов экспериментальных поисков. "Вдохновение, яркие краски, цвета и формы, ритм и гармония, окружающая меня среда, разнообразие пейзажей, музыка, характер, эмоциональный всплеск, экспрессия, импульсивность, восхищение этим Миром… Все это вы найдете в этих картинах", - подчеркнул Ленур Велиляев.
Где: выставочный центр Бузок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Двери хлопают
Французская комедия в двух частях. Спектакль поставлен по одноименной комедии французского драматурга Мишеля Фермо. Изящный легкий юмор, искрометные диалоги, забавные ситуации и при этом точный психологический портрет наших с вами современников — таков изящный рецепт зрелища по-французски от мастера современной комедии. Постановщик же добавил в этот коктейль немного рэпа, сценографической феерии и своей неудержимой фантазии. 
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Крыса
Основная сцена. Яркий, живой, бурлящий энергией и неожиданными находками спектакль заставит подумать и даже сопереживать героям, а это немаловажно в современном искусстве. Три бравых детектива из СТО "Прекрасные цветы" расскажут о своем расследовании запутанного дела. Убийства, погони, перестрелки все в лучших традициях гангстерского немого кино.
Где: театр Прекрасные цветы.
Когда: 19.00.
Цена: 70 грн.
Фильм "Ангел-А"
28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней...
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях