Куда пойти 22 апреля: вечер поэзии, ночь с загаром и спектакль-концерт

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
22 апреля 2014 10:30
Автор: Ольга Чебодаева
Андрей Орловский. Искренность
Он - один из самых бескомпромиссных лириков современности. Нет ничего важнее любви, ничего дороже свободы, ничего проще, чем быть самим собой – и поэт из Одессы доказывает это каждым своим выступлением. Его стихи читают в нескольких странах, произведения расходятся на цитаты, а концерты - всегда посещаемы. Презентация долгожданной третьей книги стихов и эссе.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 40–50 грн.
Литературный Slam
Молодые поэты и писатели, любящие выступать на публике, получат возможность показать себя и свое творчество на суд толпы на новой сцене, с новыми правилами и новым ведущими. Однако участникам стоит посостязаться, ведь победителя, кроме специальных призов от спонсоров, ждет главный приз — 300 гривен.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 20 грн.
Sun Party!
В любую погоду солнечное настроение на яркой вечеринке. Смуглые красотки в ярких купальниках перенесут вас в атмосферу непринужденного отдыха на линии морского прибоя. Также мы подарим загар королеве пляжа от партнера вечеринки. Dj San, Мс Харламов.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный. Мужчинам до 24.00 вход свободный.
Выставка пасхальных яиц из частных коллекций
Экспозиция состоит из трех блоков. В первом представлена символика писанок и раскрывается содержание символов, нанесенных на скорлупе яйца. Во втором будут выставлены копии пасхальных яиц из коллекции выдающегося этнографа Слобожанщины Николая Сумцова, а в третьем — домотканые изделия из частных коллекций  и современные украинские писанки, выполненные с помощью техники резьбы, инкрустации по дереву, плетения, росписи на керамике, декупажа.
Где: организационно-методический центр культуры и искусства.
Время работы: с 10.00 до 17.30.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Монахиня"
Премьера! Куда сбежать от одиночества? Где найти покой и смирение? Где укрыться от мирской суеты и достичь душевной гармонии? Как найти то место, где чистота человеческого сердца важнее чем любой из внешних факторов? Где найти Бога?... Монастырь... Если ты ищешь Бога — ступай в монастырь. Только вот что будет с тобой когда ты не найдешь Его в этих святых стенах?..
Где: театр Кімната Т.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Спектакль "Оркестр"
Малая сцена. Ж. Ануй. Спектакль-концерт в одном действии. Если вы мечтаете о Париже, считайте, что ваши самые сокровенные желания осуществились. Стоит лишь посетить представление "Оркестр". В уютном кафе вас ожидают сюрпризы от эксцентрических персонажей этого действа. Оркестр — женский, но в нем работает музыкант по имени Леон. Он — единственный здесь мужчина. Именно по его вине происходит трагедия...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях